На Кубани отмечается необычно теплая погода...

Температура воды у берегов Черного моря +9…+10°, у берегов Азовского моря +4…+5°.

Высота снежного покрова на г.Аибга (МО г.Сочи) 142 см.

Прогноз: в горах Б.Сочи выше 500 м слабая лавиноопасность. На автодороге Адлер – Красная Поляна нелавиноопасно.

Возможна сейсмическая активность на территории муниципальных образований: Белореченский, Новокубанский, Отрадненский, Успенский районы и городах Армавир, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Сочи.

26 февраля на территории муниципальных образований: Апшеронский, Лабинский, Мостовский, Отрадненский, Туапсинский районы и гг.Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск, Сочи существует вероятность возникновения ЧС и происшествий.

Будьте бдительны. Внимание на дорогах! Поделитесь новостью с друзьями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus