Житель Туапсе обманул государство на 350 тысяч рублей

36‑летний местный житель обратился в госучреждение за выплатой на приобретение строительных инструментов, хотя изначально не планировал заниматься предпринимательской деятельностью.

После получения денежных средств в размере 350 000 рублей мужчина потратил их не по целевому назначению. Для отчёта о расходовании субсидии он предоставил поддельные чеки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159.2 УК РФ («Мошенничество при получении выплат»). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, сообщила пресс-служба МВД России по Кубани.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus