Пучков: опыт Крымска и Туапсе помог МЧС в Сочи

Министр МЧС Владимир Пучков сообщил, что опыт работы во время наводнений в Крымске и в Туапсе помог минимизировать ущерб от разгула стихии в Сочи.

Накануне Пучков на месте контролировал работы по ликвидации последствий проливных дождей, подтопивших отдельные территории Адлерского и Хостинского районов. Вместе с оперативной группой МЧС министр оценил ситуацию и организацию жизнеобеспечения населения в пострадавших населенных пунктах курорта.
«Те меры, которые были предприняты после трагического наводнения в Крымске, в Туапсе позволили минимизировать ущерб для этой чрезвычайной ситуации, потому что сработали все инженерные защитные сооружения, система информирования и оповещения населения», — заявил Пучков.
По его словам, что все эти меры позволили максимально быстро приступить в Сочи к восстановительным работам, сообщает «РИА Новости».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus