В Туапсинском районе восстановили разрушенные во время ливней мосты

Власти Туапсинского района сообщили о завершении строительных работ в селах Индюке и Кривенковском – там возвели три новых моста. Они появились на месте смытых во время прошлогодней стихии сооружений. По данным пресс-службы администрации Туапсинского района, в селе Кривенковском был восстановлен мост через реку Спорную на улице Заречной. Два новых сооружения появились в селе Индюке – они ведут на улицу Заречную с улиц Майкопской и Чилипси.

Глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау рассказал, что новые мосты являются более устойчивыми и мощными. Их ширину увеличили до трех метров. Помимо этого, в конструкциях исключили средние опоры для лучшего пропуска воды. В Индюке продолжается восстановление еще двух поврежденных во время ливней сооружений – работы выходит на финальную стадию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus