Тульских спасателей отправили в Краснодарский край

Тульские спасатели сегодня отправились в Краснодарский край, чтобы помочь коллегам ликвидировать последствия стихийных погодных условий, которые изрядно порушили инфраструктуру.

В частности отряд тульского спасательного центра в составе 12 человек, на 5 спецмашинах прибудет в Туапсинский район, где специальные подготовленные расчеты в кратчайшие сроки проведут работы по развертыванию тяжелого механизированного моста. Стоит отметить, что колонна преодолеет весь путь самостоятельно, это порядка 1400 километров.

Как сообщил начальник Тульского спасательного центра ГУ МЧС России по Тульской области Евгений Орлов, «…задача – совершить марш в Туапсинский район Краснодарского края и навести мост на участке местности, поврежденном ливнями».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus