Тульские спасатели установят тяжелый механизированный мост в Краснодарском крае
Сегодня, 1 ноября, в 5 часов утра в Краснодарский край, для ликвидации последствий наводнения, выдвинулась колонна Тульского спасательного центра. В составе колонны — 12 человек личного состава и 5 единиц техники.
Спасателям предстоит совершить
Сотрудникам МЧС предстоит провести работу по установке тяжелого механизированного моста (ТММ) в пострадавшем от наводнения районе. В состав отряда вошли специально подготовленные расчеты к проведению работ по практическому развертыванию ТММ.
При отправке мостовой переправы и в ходе совершения марша особое внимание руководящего состава было обращено на соблюдение требований мер безопасности.
Перед совершением марша начальник спасательного центра полковник Евгений Орлов поставил задачу инженерам-спасателям центра — в кратчайшие сроки установить в пострадавшем районе тяжелый механизированный мост.