Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час

Антон Крамарев, Тройное увеличение проезда на «Ласточке»

Теперь, чтобы поехать из Адлера в Туапсе, необходимо заплатить 550 рублей. Вместо привычных 180 рублей. И с чем связано такое повышение проезда? В кассе Ж/Д вокзала ссылаются на краснодарское начальство и какой-то их приказ.

Таким образом, чтобы съездить из Адлера в Туапсе и обратно вдвоем, необходимо отдать 2200 рублей. В итоге получается хорошая сумма. И самое интересное, что от станции Туапсе до станции Сочи цена проезда 400 рублей. Очень дорогое удовольствие теперь поехать к родственникам.

Спасибо РЖД.

Оригинал

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus