Другие новости Трубчевска и Брянской области на этот час

Севский «Буревестник» одержал важную победу над лидером

Футболисты севского «Буревестника» провели еще два матча в рамках Первенства Брянской области по футболу среди ЛФК 3-го дивизиона. 6 августа они сыграли вничью в Трубчевске с дублерами местной команды – 2:2, а 13 августа на домашнем стадионе одолели лидера турнира «БГАУ» из Кокино со счетом 3:2.

Игра в Трубчевске получилась сложной. Севчане вышли вперед на 49-ой минуте усилиями Владислава Азарова. Хозяева вскоре смогли отыграться. За семь минут до конца матча Роман Башуткин снова вывел нашу команду вперед. Однако, «Трубчевск-дубль» снова смог сравнять счет.

В минувшее воскресенье, 13 августа, в Севск приехал лидер турнира – команда «БГАУ» из Кокино. Первый тайм наши футболисты проиграли со счетом 0:1. Во втором они при активной поддержке болельщиков смогли переломить ход игры в самой концовке и отличиться три раза. Пенальти дважды реализовал Алексей Баранов. Еще один гол на счету Павла Гончарова. Гости смогли только сократить разрыв в счете.

Эта победа позволила «Буревестнику» набрать 22 очка и догнать команду «БГАУ», которая сыграла на матч меньше. «ДЮСШ Олимп» из Локтя с 17-ю очками пока занимает третье место в турнирной таблице.

Игорь КРУТИЛИН.

Частные объявления в Трубчевске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Трубчевске

В Трубчевске прошел концерт «Пасха пахнет миром»

День Победы в Трубчевске завершили акцией «Свеча памяти»

Инициативам трубчан – зеленый свет!

В Трубчевском Центре соцпомощи семье и детям прошел семейный праздник

Снять свой Художественный фильм.

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

На Улан-Удэнском ЛВРЗ запустили новый профориентационный проект

Чемезов: «Многие предприятия находятся в состоянии „лишь бы выжить“»

Новости Брянской области

Трубчевские юноши сразились в пляжный волейбол с брасовскими спортсменами

13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной

Велопробег «Дорогами Победы» прошёл в Трубчевске

Трубчанка В. С. Ишукова отметила 90-летний юбилей

Экология в Брянской области

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Спорт в Брянской области

Звонарёва проиграла американке Крюгер в квалификации турнира в Страсбурге

Теннисисты Роджер Федерер и Рафаэль Надаль стали лицами рекламной кампании Louis Vuitton

Топ новостей на этот час в Трубчевске и Брянской области

Областной семинар для учителей русского языка и литературы прошёл в модельной Детской библиотеке № 2 Брянска

Трубчевский район принял участие в акции «Огонь памяти»

В Трубчевске в озеленении города принял участие депутат Брянской облдумы Дмитрий Агапов

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»