Другие новости Трубчевска и Брянской области на этот час

«Новозыбков» возглавил тройку лучших команд в ночной Хоккейной Лиге

15 декабря, в прошлое воскресенье, хоккейный матч НХЛ закончился весьма печально для соперников новозыбковской команды из Трубчевска.

Это третий по счёту матч кругового турнира дивизиона «Любитель 18+ Лига Надежды», который проходил в ФОК «Климово» с 13:00, и уже сейчас сборная Новозыбкова уверенно выбивается в лидеры. 14:3 – очень сложно поверить, что возможно проиграть с настолько разгромным счётом: «Новозыбков» буквально раздавил ХК «Вымпел», заняв позицию лидера с 25-й минуты игры.

Первый период закончился ничьей – похоже, команды присматривались к поведению противника, начали игру очень осторожно. Но уже в течение следующей 10-минутки шквал шайб, отправленных новозыбковскими нападающими и защитниками, накрыл ворота «Вымпела», который под натиском соперника только и успевал, что защищаться… Хотя, счёт показывает, что, всё же, не успевал. Одно очко Трубчевск заработал в самом конце игры усилиями Андрея Чемисова, но за две с половиной минуты мало что могло измениться.

Нападающие сборной «Новозыбкова» показали очень сильную игру. Особенно отличился Шелестовский Сергей, один из самых молодых игроков команды. В его исполнении – 2 заброшенные шайбы и 5 результативных передач.

Стоит отметить, что в тот же день в ледовом дворце «Пересвет» (г. Брянск) прошёл матч между двумя брянскими командами, который закончился практически с таким же счётом: 1:11 в пользу игроков «Нового города».

2-й тур «Лиги Надежды» начнёт противостояние команд «Новый город» и «БМЗ» 19 декабря в 22:00 в ЛД «Пересвет». ХК «Новозыбков» сразится с Почепом в рамках этого тура в воскресенье, 22 декабря, сообщает bryansknovosti.ru.

Частные объявления в Трубчевске, в Брянской области и в России

Новости от наших партнёров в Трубчевске

Трубчанка В. С. Ишукова отметила 90-летний юбилей

Два отделения ООО «Газпром энергосбыт Брянск» наградили лучших потребителей

Трассу «Суземка – Трубчевск» – Холмецкий Хутор отремонтируют по нацпроекту

Капитальный ремонт 11,5 км трассы Комаричи – Лубошево в Брянской области начнется в этом году