Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Октябрь
2022
1
2
8
9
23
29

Новости Троицка за 04.10.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Пять объектов для открытия продовольственных магазинов в Москве выставлено на торги

04.10.2022 21:18. Агентство "Москва".

Пять нестационарных торговых объектов, в которых можно открыть продовольственные магазины, выставили на городские торги, которые пройдут 26 октября на электронной площадке «Росэлторг». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Новые округа 

Каждому поселению по школе: девять объектов образования введут инвесторы в ТиНАО до конца 2022 года

Представители пресс-службы Департамента развития новых территорий Москвы сообщили, что до конца текущего года инвесторы введут в эксплуатацию на территории Троицкого и Новомосковского административных округов девять объектов образования. Так, в жилом комплексе «Рассказово» поселения Внуковское откроется встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест. Также в Рязановском возведут дошкольное учреждение на 275 человек. Поселение Новофедоровское не станет исключением. 

Читать дальше...

Новые округа 

Тематическую встречу проведут в Доме-музее Бориса Пастернака во Внуковском

Представители Дома-музея Бориса Пастернака 3 октября начали подготовку к мероприятию «Илья Остроухов - директор музея своего имени». —  Илья Остроухов — художник, коллекционер, общественный деятель, меценат. На встрече мы поговорим о судьбе творца и его коллекции, об отношении Ильи Остроухова к революции и истории дома в Трубниковском переулке, — рассказала заведующая отделом медиакоммуникаций Государственного музея 

Читать дальше...

Новые округа 

Предприниматели смогут открыть продовольственный магазин в Троицке

Власти Москвы выставили на аукцион лоты под ведение торговой деятельности в районах столицы, в том числе и в Троицке. На сайте мэра города сообщили, что на локациях предприниматели смогут открыть продовольственные магазины. — Минимаркеты являются наиболее востребованными объектами социально-бытовой инфраструктуры у горожан. В помещениях будут оборудованы торговые залы, зоны для хранения продуктов и другие вспомогательные 

Читать дальше...

Новые округа 

Проезд автомобилей ограничат в городском округе Троицк

Движение автомобилей и общественного транспорта в городском округе Троицк перекроют 9 октября. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что проезд ограничат в связи с проведением мероприятия. Представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что движение перекроют на участке улицы Академика Черенкова дом №25 по улице Физическая до пересечения с улицей Солнечная. 

Читать дальше...

Новые округа 

Монолитные работы Троицкой линии метро составили 90 процентов

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что на пяти станциях Троицкой линии метро специалисты завершают монолитные работы. —На данном этапе специалисты приступили к внутренней отделке платформ «Новаторская», «Университет Дружбы Народов», «Генерала Тюленева», «Тютчевской» и «Мамыри». На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы сообщили, что готовность участков от 

Читать дальше...

Новые округа 

Волейболисты из Краснопахорского заняли призовое место

Женская команда поселения Краснопахорского 1 октября заняла третье место на окружных соревнованиях по волейболу в рамках спартакиады Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы «Спорт для всех». — Состязание состоялось в спортивном клуба «Олимп». За награды турнира боролись волейболистки из городского округа Троицк, а также Щаповского, Рязановского, Вороновского, Внуковского и других поселений Новой Москвы. Наши 

Читать дальше...

Obzor174.ru

Как противостоять телефонным аферистам?

«Опять мошенники» — такую фразу граждане слышат изо дня в день. Злоумышленники, аферисты, жулики, шарлатаны — имен у них много, а действие одно: обмануть по телефону. Они входят в доверие, давят на эмоции и чувства, вводят в заблуждение. Противостоять не так просто, но можно. Кто становится жертвой аферистов? Как противостоять телефонным мошенникам? Где искать помощи?

Информационный центр Правительства Москвы 

9 октября перекроют движение на участке улицы Академика Черенкова в Троицке

Движение на участке улицы Академика Черенкова в Троицке перекроют утром 9 октября из-за мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Отмечается, что участок ул. Академика Черенкова (Троицк) будет временно закрыт 9 октября в связи с проведением мероприятия.
«С 9:00 до 12:30 будет перекрыт участок ул. Академика Черенкова от д. 25 по ул. Физическая до пересечения с ул. Солнечная», - говорится в сообщении. 

Новые округа 

Проверку качества выполненных работ по благоустройству провели в поселении Киевский

Приемочная комиссия поселения Киевский и представитель административно-технической инспекции города Москвы по Троицкому и Новомосковскому административным округам проверили качество выполненных работ по благоустройству, которые организовали в районе многоквартирного жилого дома №24 в рабочем поселке Киевский. Итоги подвели 3 октября. — В этом году для безопасности пешеходов и комфортного доступа жителям к детской игровой площадке специалисты из 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Предприниматели могут открыть мини-маркеты в пяти районах Москвы

На городские торги выставлены пять нестационарных торговых объектов под открытие продовольственных магазинов: два лота находятся в СЗАО, по одному – в ЮАО, ЮВАО и ТАО. Заявочные кампании по лотам завершатся 21 октября, сами торги пройдут 26 октября на электронной площадке «Росэлторг».

Читать дальше...




Molnet.ru

Предприниматели смогут открыть минимаркеты в пяти московских районах

ФОТО: Агата Карасёва

Город выставил на аукцион лоты под ведение торговой деятельности в районах Щукино, Чертаново Северное, Южное Тушино, Печатники и в Троицке, сообщается на портале столичного правительства.

Торги 

пройдут 26 октября на электронной площадке «Росэлторг». Заявки на участие принимаются до 21 октября.

"Вечерняя Москва" 

Предприниматели могут открыть минимаркеты в пяти районах Москвы

Москва выставила на городские торги лоты для размещения пяти продовольственных магазинов в районах Щукино, Южное Тушино, Чертаново Северное, Печатники и в Троицке. Об этом во вторник, 4 октября, сообщил глава столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке улицы Академика Черенкова в Троицке перекроют утром 9 октября из-за мероприятия

04.10.2022 01:15. Агентство "Москва".

Утром 9 октября из-за проведения мероприятия в Троицке перекроют для движения участок ул. Академика Черенкова, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Троицке

Ria.city

Семейный фестиваль народных игр состоится в Троицке

Бочкарев: на станции метро «Вавиловская» начали устройство внутренних помещений

Новые пешеходные переходы запустят для жителей Троицка в 2024 году

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Московской области

Три подземных пешеходных перехода достроят в городском округе Троицк

В Мосгордуме предложили изменить границы Новой Москвы

Семейный фестиваль народных игр состоится в Троицке

Собянин анонсировал строительство новой развязки на пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Троицк на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Троицке и Московской области

Rss.plus






Капитальный ремонт домов проведут в ТиНАО

Иконописец природы: выставка памяти художника Николая Деткова откроется в Троицком доме ученых

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Новые пешеходные переходы запустят для жителей Троицка в 2024 году