Мы в Telegram
Добавить новость

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 07.08.2020

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

TUI опубликовал требования к туристам при въезде в Турцию

Подробности о том, как будут проверять туристов в связи с правилами по коронавирусной безопасности в Турции и как быть заболевшему туристу представил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» туроператор TUI. Подробности проверки при вылете на отдых в Турции следующие:

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Испанию накрыла вторая волна коронавируса: на карантин заново посажены 2 региона

В Испанию возвращается карантин – вспышки коронавируса зафиксированы в регионах Каталония, Арагон и Мадрид, в отдельные города возвращается жесткий карантин, а туристы покидают страну. За минувшие выходные число активных случаев коронавируса составило 118’704, при этом за уик-энд заболели 8’500 человек. Рост существенный, при учете того, что в прошлые выходные были зафиксированы 6’500 новых случаев Covid-19, и в выходные до этого - около 4’500.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Эксперты прогнозируют закрытие более 70% турагентств США без поддержки государства

Американское общество консультантов по путешествиям (ASTA) озвучило прогноз, согласно которому без дополнительных финансовых льгот более 70% туристических агентств США могут закрыться в течение следующих 6 месяцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Вопрос: что это?

Ответ: ванна-качалка.

Кровопускание, дымовые клизмы, лечение электричеством, гипнозом... В викторианской Англии альтернативные направления медицины были в моде, и гидротерапия являлась одним из самых безобидных среди них. 

Доктора утверждали, что водой можно вылечить любое заболевание. Но посещение специальных лечебниц и санаториев было недешевым удовольствием, и, когда в 1891 году компания The Jersey Co. выпустила на рынок ванну для курортного релакса, британцы ей всерьез заинтересовались. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Катер "Гаситель": самый старый памятник-пароход на Волге

Одним из первых памятников речникам, которые воевали в Царицыне-Сталинграде в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, стал «Памятник пожарно-спасательный катер «Гаситель». Сам катер был построен специально по заказу нескольких судоходных компаний в далеком 1903 г. на нижегородском заводе «Сормово» и был спущен на воду под именем «Царев».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Исследование: многие туристы планируют отправиться в отпуск осенью

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, успели ли они отдохнуть за прошедшие летние месяцы. Выяснилось, что большинство, или 73,8%, ещё не были в отпуске. Половина россиян (50,3%) уже запланировала каникулы на ближайшее время, а вот остальные отдыхать не собираются.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В TUI разъяснили требования Турции по ограничениям ручной клади для туристов в самолетах

Туроператор TUI предупредил туристов об ограничении ручной клади при перелетах в Турцию. «В соответствии с требованиями авиационных властей Турции и для выполнения рекомендаций по социальному дистанцированию пассажиров и уменьшению контактов бортпроводников с багажом пассажиров, на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» в Турцию к перевозке в салон самолета будет допускаться только следующая ручная кладь:

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ϟ Туроператоры назвали минимальные цены на туры в Черногорию, которая пригласила российских туристов

Черногория допустит российских туристов на свои курорты с 7 августа. При этом им не понадобятся никакие справки и тем более карантин по приезду. Данную информацию официально представила в четверг вечером пресс-служба кабинета министров Черногории. Российские авиакомпании и туроператоры моментально отреагировали на эту новость, к утру пятницы опубликовав цена на авиаперелеты до Черногории и на пакетные туры для отдыха на курортах этой страны.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Таиланд может открыться для российских туристов в течении месяца

Россия и Таиланд заинтересованы в скорейшем запуске авиасообщения между странами. Об этом сообщил «Известиям» атташе по культуре, прессе и работе с соотечественниками посольства России в королевстве Владимир Ким.

Читать дальше...




Deartravel.ru 

Что может предложить игорный онлайн-клуб Вулкан своим пользователям?

Большинству поклонников азартных развлечений известно, что виртуальное заведение под названием Вулкан можно назвать, пожалуй, самым востребованным и обладающим достойным авторитетом в нашей стране.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Италии турист во время селфи сломал пальцы ног статуи Антонио Кановы

Итальянская полиция выследила австрийского туриста, который так «удачно» сделал селфи в музее итальянского скульптора-неоклассика Антонио Кановы в музее Гипсотеки в Поссаньо в северной Италии, что сломал статуе пальцы ног. Для того, чтобы сделать «идеальный кадр» турист не нашел ничего лучше, чем забраться на гипсовую статую и растянуться на ней, чтобы его жена его сфотографировала.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Поезд ушел»: Лукашенко поставил точку в вопросе объединения с Россией

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором политик поведал много интересного об отношениях Минска и Москвы. В частности, был затронут вопрос о возможности объединения Беларуси и России. По словам белорусского президента, он сейчас отверг бы предложение о столь тесном союзе двух государств: Нет, поезд уже ушел. Жители страны не готовы и уже никогда этого не захотят. Это можно было делать после распада ССССР, около 25 назад... И на пост... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Тройная «растяжка»: Киев оказался между США, Китаем и Россией

Перспектива дальнейшего обострения конфликта между Вашингтоном и Пекином не добавляет оптимизма никому. Очень уж не на пользу идет она всей мировой экономике... И это – не говоря о совсем уже жутких перспективах, вырисовывающихся в случае, если противостояние, упаси бог, дойдет до «горячей» стадии, рискующей вылиться во всепланетный термоядерный катаклизм. При всем этом имеется страна, для которой разгорающаяся все жарче ссора между Соединенными Штатами и Поднебесной вовсе смерти подобна. Речь в данном случае об Украине. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ефремов с портретом Путина

Адвокат Ефремова заявил, что его клиент очень хорошо относится к Путину. Настолько хорошо, что даже повесил портрет Президента у себя на кухне.

Фото: Газета.ру

«А как же Гражданин и Поэт и всякие разные интервью Ефремова с критикой Президента?» -- спросите вы. Всё это, если верить адвокату, было не по зову души, а за деньги. За что заплатили -- то и озвучил.

То, как мажется сейчас Миша, -- настолько низко, настолько малодушно, настолько жалко, что, если бы мне кто-то об этом рассказал... Читать дальше...

Туристер.ру 

Ты где? — А я на море!

На встречу с морем и солнцем в условиях только что снятых ограничений. А в придачу - дайвинг, горный трекинг, впечатления и практическая информация о Сочи и окрестностях - лето 2020

Turbina.ru 

Мелодии Андалузского сада

Я уже писала, что в Марокко особенно много кошек. Количество хвостатых красавчиков можно, пожалуй, сравнить с количеством макак в Таиланде, но кошки, безусловно, намного приятней, редко кто пройдёт мимо не оказав им внимания. Дают даже покурить! Любовь к кошкам, видимо, связана с мусульманскими установками, будто кошек любил Пророк, она — чистое животное, а собака, особенно чёрная — шайтан. Собакам в исламских странах живётся трудно, а кошечек, даже бездомных охотно подкармливают.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая