Мы в Telegram
Добавить новость

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Площадь пожара в Раменском возросла

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередную партию российских туристов эвакуируют из Бразилии, Кубы, Аргентины и Чили

Авиакомпания AZUR air, базирующаяся в аэропорту Внуково, при содействии Росавиации и МИД продолжает выполнять вывозные рейсы для россиян, которые находятся за рубежом и не могут вернуться на родину из-за ограничений международного авиасообщения.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Багамские острова открываются для международного туризма

Багамские острова открываются для международного туризма. Министерство туризма и авиации объявило о совместном плане по открытию границ страны и туристического сектора. Также с 1 июля возобновляются международные коммерческие поездки. «Нашим главным приоритетом была и всегда будет наша приверженность здоровью и благополучию наших жителей и гостей», — сказал генеральный директор Багамского министерства туризма и авиации Джой […]

Читать дальше...

Туристер.ру 

Отголоски Золотого Века

Несколько декад небывалого расцвета на рубеже XIX и XX веков создали лицо и славу современной Аргентины. Сегодня наш путь - по улицам Буэнос Айреса и следам его былого благополучия и бурного прошлого.

Travel Russian News 

Эксперты: для спасения туризма важны кадры

В трудное для экономики время Федеральное агентство по туризму разрабатывает разноуровневые меры поддержки бизнеса и линейных специалистов отрасли. Один инструментов в этой работе — конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Португалия пытается договориться с Великобританией о воздушном коридоре

В то время как страны по всей Европе начали открываться для туристов, министр иностранных дел Португалии сообщил, что ведутся переговоры с Министерством внутренних дел Великобритании. Правительство Португалии планирует договориться о том, чтобы туристы не подвергались карантину во время поездок в Великобританию. Как сообщают португальские газеты, более подробная информация на эту тему появится в ближайшее время. […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Испания подтверждает, что карантин для иностранных туристов будет снят 21 июня

Карантин для иностранных туристов в Испании будут будет отменен 21 июня – такое официальное подтверждение представили власти страны. При этом министр транспорта Хосе Абалос заявил, что так как карантин отменяется раньше 1 июля, могут проводиться «тестовые испытания» с участием отдыхающих из стран и мест с низким уровнем заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Еще 2 турецких провинции ввели обязательный масочный режим

Еще две провинции присоединились к списку турецких городов, которые сделали использование лицевых масок обязательным для общественности. Турция начала открывать общественные заведения и смягчать меры, принятые для обуздания распространения коронавируса. Об этом 1 июня заявили местные газеты. Восточная Эгейская провинция Кютахья и восточная провинция Карс обязали всех носить маски для лица. Число провинций, в которых использование […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

«Аэроэкспресс» восстановит регулярный график и снизит цены

Компания «Аэроэкспресс» в первой половине июня восстановит регулярный график движения поездов на Шереметьевском, Домодедовском и Внуковском направлениях. В апреле количество рейсов было сокращено в связи со снижением пассажиропотока аэропортов.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Где найти места силы и подпитаться энергией четырех стихий: Земли, Огня, Воздуха и Воды

Не все путешественники отправляются в дальние страны ради красивых видов, для некоторых важна история и энергетика места. По мнению эзотериков на нашей планете есть четыре точки, соответствующие элементам Земли, Огня, Воды и Воздуха. Рассказываем,...




Блог «Непутевые заметки» 

Средневековые признаки Апокалипсиса

Друзья, не надо бояться Апокалипсиса! Для него пока не было ни одного предвестия. Огромный каменный замок не повис на нити, олень не выпрыгнул из камня, а деревья не потеют кровью. Впрочем, эти чудны́е знамения наступят всего за пару недель до Конца Света — времени подготовиться будет не особо много. По крайней мере, если верить средневековой немецкой литературе, в которой чертовски много смешных эсхатологических образов.

В декабре 2019 года в Лондоне вышел сборник «Последние Дни в средневековой германской литературе. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Польская соляная шахта выглядит как дворец

Расположена эта шахта около города Краков, выработка началась еще в XIII веке. В наши дни всё это дело попало в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, то есть теперь это памятник международного значения. Глубочайшая точка шахты на уровне -327 метров, там есть подземные озера, около 2000 помещений, а поляки угорели на этой теме так, что некоторые объемы украсили шикарными люстрами из хрусталя, а также фресками, барельефами, скульптурами и вообще всем. Великолепный туристический объект! Очень много фоток под катом! Читать дальше...

Turbina.ru 

Буддийские пещеры на территории индуистского храма

Ещё один пост про знаковые буддийские (и не только) места в долине Катманду. Я уже близок к завершению повествования. В планах на этот май было посещение многих других мест, но из-за пандемии пришлось уйти в "литературный" ретрит, что тоже неплохо. иначе непонятно, когда бы я смог описать всё то, что было опубликовано за три месяца с начала всемирного сумасшествия. Сегодня я снова расскажу про храмовый комплекс Пашупатинатх, который считается индуистским…

Туристер.ру 

Непляжные Эмираты. Особенности пребывания

Часто ли вы оказывались в стране, в которую не собирались от слова «совсем»? И не потому, что поездка вызвана необходимостью (вдруг на вашу голову свалилось нежданное наследство от дальнего родственника или отправил в командировку работодатель), а добровольно, за собственные средства. Со мной подобное случилось впервые.

Turbina.ru 

Забытые среди седых песков

В низовьях реки Амударья, между пустынями Каракум и Кызылкум, находится суверенный, обособленный от других регион. В ХХ веке он попеременно входил то в состав Узбекистана, то в СССР, назывался то Кара-Калпакской Автономной Советской Социалистической Республикой, то Советской Социалистической Республикой Каракалпакия. Ныне он зовётся Республикой Каракалпакстан и снова входит в состав Узбекистана. Но главное, этот регион по прежнему сохраняет свою автономность.

«Центр энергетической экспертизы» 

Новые санкции США против "Северного потока-2" затронут порты и страховщиков

Законопроект по новым ограничительным мерам уже готов

Блог «Непутевые заметки» 

Виртуальная прогулка по опустевшей Флоренции

Сейчас в Италии особо не погуляешь. Но почему бы не совершить прогулку виртуальную?
Мы перемещаемся во Флоренцию — прекрасный итальянский город-музей на реке Арно. В прошлом Флоренция была центром Флорентийской республики, столицей герцогов Медичи и Итальянского королевства.
Город сумел сохранить свой исторический облик, превратившись в своеобразный музей под открытым небом с непередаваемой атмосферой уюта, красоты и изящества.

Фотографии и текст Дмитрия Чистопрудова

Флоренция... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Экология в России и мире

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Лидер ЛДПР почтил память жертв теракта в "Крокусе" у народного мемориала в Москве

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая