Главная: Команда из Томска выиграла Кубок мира по плаванию в ластах

Сегодня, 11 сентября, в центре водных видов спорта «Звездный» состоялось закрытие финала Кубка мира по плаванию в ластах.

По итогам соревнований в общекомандном зачете третье место в финале Кубка заняла команда Челябнской области. Второе место — Красноярский край, и первое место у команды Томской области.

Были награждены и победители гран-при Кубка. Третье общекомандное место по итогу семи этапов заняла команда из Чехии, на втором месте Украина. Победителем также стала команда из Томской области.

«В финале Кубка мира не было проигравших, выиграл спорт. Выиграл здоровый образ жизни, выиграли все люди! Мы хотели бы, чтобы все тренеры, спортсмены, познакомившиеся с нашим городом, были нашими друзьями, были нашими посланниками в своих странах и городах. Мы хотим, чтобы у вас возникло желание вернуться сюда и снова вспомнить настроение победы. Поздравляю всех нас с победой», — поздравил участников финала Кубка мира замгубернатора Александр Феденев.

Добавим, завтра в «Звездном» пройдет заключительный этап финала Кубка — спортивное шоу CMAS SUPER SPRINT CUP.

Благотворительный Вечер в «Геликон-Опера»: Искусство во Имя Добра

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из магазина

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Ярко и стильно: самые интересные цветовые сочетания на лето

Работники СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

Спорт в Томской области

Медведев пошутил о том, что часто проводит ночные матчи на турнирах «Большого шлема»

Теннисист Рублев объяснил, почему проиграл сет в первом круге "Ролан Гаррос"