Ria.city
Другие новости Томска и Томской области на этот час


Март
2021

Новости Томска за 01.03.2021

«Континент Сибирь Online» 

Вузы задолжали сибирским студентам 16 млн рублей стипендий

В ходе проверки транспортные прокуроры выявили задолженность по академическим стипендиям студентам в нескольких сибирских регионах. Общая сумма долга превысила 16 млн рублей. Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, проверка проходила в образовательных учреждениях транспортного профиля. Долги студентам по стипендиям обнаружились в учебных заведениях Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, а также Красноярского края. Речь идет о […]

Читать дальше...

«В Томске» 

Томская область за 2 года получит 1,1 млрд руб на расселение аварийного жилья

Федеральный Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Томской области на выделение 1,12 миллиарда рублей для расселения жителей аварийных домов. Деньги регион получит в 2021-2022 годах, сообщили в обладминистрации.

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

Два миллиона тюльпанов в Томске. Фото

Больше 2 млн тюльпанов вырастили в Томске. В теплицах поселка Трубачево выращивают больше 17 сортов этих цветов. Отправляют их не только в...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Забайкалье состоялась презентация учебных пособий о крае

В день образования Забайкальского края, 1 марта на базе пространства коллективной работы «Точка кипения» состоялась презентация учебных пособий интегрированного учебного курса «Забайкаловедение» для учащихся 5-10 классов школ региона.

НИА Томск 

Томская область получит 1,12 млрд рублей на расселение аварийного жилья

Федеральный Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Томской области на предоставление финансовой поддержки в размере 1,12 миллиарда рублей для переселения жителей из аварийного фонда в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

Вести-Томск 

Систему оповещения населения проверят в Томской области в эту среду

Комплексная проверка системы оповещения населения пройдет в Томской области в эту среду, 3 марта. Как уточняет пресс-служба регионального ГУ МЧС, в рамках тестирования запустят электросирены, а также перехватят сигнал ряда телеканалов.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

СМИ: еще одного информатора из полиции заподозрили в продаже Навальному данных об отравителях

Майор полиции из Санкт-Петербург стал подозреваемым в "сливе" данных авиапассажиров рейса Томск-Москва, на котором летел политик Алексей Навальный в день отравления. Об этом сообщили СМИ, которые связали это дело с задержанием и допросом без адвоката журналистки издания Baza Мяйле Мачюлите и расследованием четырех зарубежных изданий.




Babr.ru 

В Томской области не исключают сложный сценарий весеннего половодья

Комиссия по ЧС в Томской области допускает, что предстоящее весеннее половодье пройдет по сложному сценарию. По основным гидрометеорологическим характеристикам этот период сравнивают с весной 2013 года. Об этом 26 февраля сообщила пресс-служба правительства региона.

Администрация Алтайского края  

Государственный художественный музей Алтайского края презентует издания, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В среду, 3 марта, в Государственном художественном музее Алтайского края (улица Максима Горького, 6) состоится презентация изданий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди них - сборник материалов Всероссийской конференции «Искусство для Победы!» и научная монография «Палитра, опаленная войной». Издания будут интересны не только искусствоведам, историкам, музейным работникам, исследователям изобразительного искусства Урала, Сибири и Дальнего Востока, но и любителям истории отечественного искусства. Читать дальше...

МВД России 

Томичка, желая улучшить кредитную историю, стала жертвой мошенников

В дежурную часть УМВД России по Томской области поступило сообщение о хищении денежных средств, принадлежащих жительнице областного центра. По предварительным данным, потерпевшая, желая улучшить кредитную историю, оставила заявку на одном из интернет-сайтов. Через некоторое время ей на сотовый телефон позвонил неизвестный и предложил улучшить кредитную историю. Поверив, женщина выполнила указания злоумышленника и перевела на указанный ей счет 24 000 рублей.

НИА Томск 

В мониторинге «Работа в России» задействованы 4,2 тыс томских работодателей

В оперативном мониторинге рынка труда участвуют 4 253 организации, в которых трудятся 285 тысяч работников — это 57% от общего числа всех занятых в экономике Томской области.

Читать дальше...

«MEDdaily» 

Российские специалисты поняли, как повысить эффективность терапии рака

НИИ онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра изменил подход к лечению рака молочной железы. Описанная методика универсальна и в теории подходит для лечения разных типов рака.

L!FE.ru 

Майора полиции заподозрили в продаже сведений для расследования о Навальном

По данным следствия, он искал во внутренней системе данные о пассажирах, летевших рейсом 2614 из Томска в Москву. Именно с этого борта госпитализировали оппозиционера. Читать далее...

«Aviation EXplorer» 

В Петербурге возбудили уголовное дело об утечке данных о рейсе, на котором летел Алексей Навальный

Санкт-петербургское управление Следственного комитета России (СКР) возбудило уголовное дело о несанкционированном получении информации из служебной базы данных «Розыск-Магистраль». Там в том числе содержалась информация о рейсе из Томска в Москву, которым 20 августа летел оппозиционер Алексей Навальный. В тот день политику стало плохо, и его госпитализировали.

«В Томске» 

Десятилетняя девочка пропала в Томске

Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил сбор добровольцев на поиск пропавшей десятилетней девочки. Утром 1 марта она вышла из дома и на связь с родителями больше не выходила, сообщили журналисту vtomske.ru в отряде.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Еще одного полицейского заподозрили в сливе данных для расследования Навального

В Петербурге возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий (ч. 3 ст. 286 УК РФ). Основанием для этого стал слив данных пассажиров, летевших одним рейсом в блогером и оппозиционером Алексеем Навальным тот в день, когда ему стало плохо на борту самолета. Следствие подозревает майора полиции из Петербурга. По предварительной информации, он якобы искал […]

Просматривали в Томске 01.03.2021

Palata70.ru

Palata70.ru - Адвокатская палата Томской области

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Аренда-компрессора-томск.рф

Аренда компрессора в Томске

Homeart.tomsk.ru

Интернет-магазин по продаже картин по номерам (Россия, Томская область, Томск)

Club38397839

Чайный Пьяница - Фирменный магазин элитного китайского чая (Томск, тел. 343-723)

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Xn--80aafzigimbc2bf2ef.xn--p1ai

Автошкола «Томич» (Россия, Томская область, Томск)

Tours-sale.ru

"SALE ТУР" - доступные путешествия по всему миру (Г. ТОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, 47а, тел. (3822) 566-200, 933-710)

Rich-fashion.ru

Rich Fashion — интернет-магазин модной обуви, стильной одежды, аксессуаров и товаров для дома (Томская область, г. Томск, Телефон: +7-98-32-32-75-82)

Tomsk-bluefilters.ru

Продажа в Томске немецких фильтров для воды bluefilters.

Klanto.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Томская область, Томск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Роскосмос опубликовал спутниковые снимки паводка в Томской области

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

Лагерный сад Томска обработают от клещей к майским праздникам

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Томска

Голова ледохода на Оби дошла до Нарыма, все еще подтоплены 3 района

Скорая попала в ДТП на улице Водяной в Томске

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

Экология в Томской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Томской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Воскресенье в Томске будет теплым, но ветреным

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Директор «Коррозии металла» заявила о задержании лидера группы в ночном клубе

Почта России и авиакомпания «Аэропром» договорились о доставке почты в Кедровый