«Ангел Сибири-2004» «дожал» стерлитамакский «Орлан» в овер-тайме

Похоже, не совсем верно распределили силы игроки «Ангела Сибири» в двухматчевом противостоянии против «Орлана» в Стерлитамаке. Или команда Башкортостана более серьёзно отнеслась к тоболякам в воскресном матче.Но, так или иначе,  в первом периоде пришедшие на «Стерлитамак арену» зрители и болельщики заброшенных шайб не увидели.На старте  второй двадцатиминутки хозяева площадки открыли счёт в матче. С передач Ивана Лежнина и Ильсафа Галина взятием ворот отметился Тимур Нагаев. Игра шла на встречных курсах, при небольшом игровом преимуществе гостей. На 33-й минуте у «Ангела Сибири» случается очередное удаление, и хоккеисты «Орлана» сумели разыграть численное большинство. Роман Кильдибеков, которому ассистировал Артур Фаттахов, удваивает преимущество хозяев площадки. Тоболяки ответили результативным выпадом через три минуты, когда голевую комбинацию, начатую Егором Ерёмовым и Рузилем Утеевым, завершил Артём Потоцкий. На второй перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Орлана» 2:1.В третьем периоде команда Тобольска усилила натиск  на  ворота команды Стерлитамака. И на 43-й минуте Артём Потоцкий, с передачи Игоря Яковлева, сравнивает счёт 2:2.Окрылённые удачей «Ангелы» полетели вперёд, и на 50-й минуте Максим Рахимчанов, которому ассистировали Андрей Стяжкин и Алексей Акулич, выводит «Ангел Сибири» вперёд 3:2. Однако за три минуты до сирены Тимур Нагаев, с передач Сергея Калянова и Ивана Лежнина, уравнивает результат и переводит встречу в овертайм.Тоболяки, в очередной раз проявили не только характер, но и волю к победе, и за две минуты до окончания дополнительной пятиминутки Михаил Горбунов, которому ассистировал Игорь Петренко, устанавливает окончательный счёт в матче. 4:3, волевая победа «Ангела Сибири» в овертайме.Михаил Иваньков

Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России

Новости от наших партнёров в Тобольске

Жителей Владивостока призывают пройти опрос, касающийся общественных пространств города

В Тюменской области у гражданского вертолета открылись двери прямо в полете

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Красота православных храмов (#381)

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Спорт в Тюменской области

Лучший теннисист Казахстана сдал позиции в чемпионской гонке ATP

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

Кирилл Купченко, Директор по послепродажному обслуживанию ABTOДОМ МКАД рассказал о сервисном обслуживании электромобилей Zeekr