Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час

«Ангел Сибири-2004» возвращает себе 4-е место в турнирной таблице

Вторую выездную победу в Нижневартовске одерживает выступающий в первенстве России среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов  «Ангел Сибири-2004», обыгравший в Нижневартовске сверстников из местного «Филина».Тоболяки открыли счёт уже на 5-й минуте встречи, когда с передачи Игоря Петренко отличился Артём Потоцкий. Спустя пару минут с передачи Артема гол забивает Игорь Яковлев. Он же, с передач Артёма Потоцкого и Игоря Петренко, делает счёт 3:0 в пользу команды Тобольска на 16-й минуте игры.Хозяева площадки смогли ответить результативной атакой за минуту до первого перерыва. Александр Мосинцов, которому ассистировал Александр Шова, размочил счёт.Тоболяки продолжали атаковать ворота аутсайдера группы «В» и во втором периоде еще трижды отпраздновали взятие ворот соперника. На 22-й минуте Игорь Петренко переводит шайбу, полученную от Мохаммада Пайзулаева,  в сетку за спиной голкипера «Филина» Арсения Воронина. Спустя четыре минуты Артем Потоцкий, которому ассистировали Владимир Шаров и Алексей Акулич, делает счёт 5:1 в пользу «Ангела Сибири». За пять минут до второго перерыва итог двадцатиминутке подводит Эльдар Вафеев, забрасывающий с передачи Артема Потоцкого шестую шайбу в ворота вартовчан.В заключительном периоде хоккеисты «Филина» забивают второй гол своей команды в этой встрече. С точного паса Артема Фаткулина шайбу забросил Павел Макаров. Но сначала Павел Яковлев, которому ассистировали Артём Потоцкий и Игорь Петренко на 50-й минуте, а за минуту до финальной сирены Егор Ерёмов, с передачи Рузиля Утеева, доводят матч до крупной победы команды Тобольска 8:2.Благодаря двойному выездному успеху и домашнему поражению «Олимпийца» в Сургуте, подопечные Александра Ситникова и Алексея Головатого, возвращаются на 4-е место в группе «В».Михаил Иваньков

Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России

Новости от наших партнёров в Тобольске

В Тюменской области у гражданского вертолета открылись двери прямо в полете

У вертолета «ЮТэейр» во время полета открылись двери

В Тюменской области благоустроят семь территорий по итогам голосования жителей

На Радоницу, 14 мая, в Орске пустят дополнительные автобусы на кладбища. Расписание рейсов

Бурятский театр «Ульгэр» этнокультурные новости: Россия, дети, нацпроект Культура, колаборация

В Сыктывкаре лихач на «Газели» сбил 94-летнего пешехода возле «Магнита»

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Новости Тюменской области

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

На Екатеринбург надвигается новый циклон

У вертолета тюменской авиакомпании открылись двери во время полета

Проект «Город открытий» позволяет школьникам совместить туризм и профориентацию

Экология в Тюменской области

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Будущее AR-гарнитур: в Стэнфорде создали прототип голографических очков

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы