«Ангел Сибири-2007» уступает по буллитам в Тюмени

После субботнего поражения во дворце спорта «Партиком» Тюмени от местного «Рубина-2007», вчера команда Тобольска, в рамках розыгрыша первенства России среди хоккейных школ Уральского, сибирского и Приволжского федеральных округов, смогла дать бой хозяевам льда.Хоккеисты «Рубина» отличились уже на 7-й минуте. Счёт в матче открыл Семен Комаров. Но тоболяки в этот день были настроены на борьбу. Спустя пять минут, подопечные Дмитрия Баженова сумели разыграть численное преимущество.; с передачи Ивана Турты отличился Тимофей Смирнов. На 15-й минуте голевую комбинацию, начатую Тимофеем Смирновым и Ильей Агафоновым, завершил Леонид Амелин.Во втором периоде, Евгений Гриценко на 24-йминуте забрасывает третью шайбу в ворота тюменцев. Хозяева площадки ответили результативной атакой на 29-й минуте, когда при игре в большинстве на передачу Семёна Комарова откликнулся Макиенко Сергей.В заключительной двадцатиминутке , на 45-й минуте Кирилл Покамин, которому ассистировали Леонид Амелин и Тимофей Смирнов делает счёт 4:2 в польз «Ангела Сибири». Но тюменцы не спроста ведут борьбу за самые высокие места в группе «Б». На 56-й минуте команда Тюмени вновь сумела реализовать численное большинство. Свою вторую шайбу в матче с передачи Андрея Васильева забрасывает Семён Комаров.Тоболяки не успел прийти в себя после пропущенной шайбы, а тюменцы практически сразу же после вбрасывания сравнивают счёт. С точного паса Сергея Кухорнака отличился Владислав Солов.Переведя встречу в овер-тайм, хозяева площадки поймали кураж, и на третьей минуте дополнительного периода  Семен Комаров, оформляя хет-трик, приносит своей команде победу со счётом 5:4.Михаил Иваньков

Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России

Новости от наших партнёров в Тобольске

​Югорчане отправятся в экспедицию по Иртышу через три страны

У вертолета тюменской авиакомпании открылись двери во время полета

«Сдадут в аренду». Во Владивостоке на сопке Орлиное Гнездо организуют кафе или торговлю

Уровень воды в Иртыше у Усть-Ишима превысил критическую отметку на 49 см

Запуск Samsung Galaxy S24 еще сильнее подвинул Google на рынке смартфонов США

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над "Зенитом" в чемпионате России

Собянин поздравил Мишустина с назначением на пост председателя правительства РФ

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Новости Тюменской области

Российская империя в фото 40

В российском регионе у вертолета на высоте более 900 метров открылись двери

Открытие ресторана «Гедонист» в Тобольске

Красота православных храмов (#381)

Экология в Тюменской области

Где находится самая северная страусиная ферма в мире?

Реабилитация после увеличения груди

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 Peach Fuzz поступили в тюменский филиал

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Спорт в Тюменской области

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

Теннисист Джокович раздавал автографы в шлеме после попадания бутылкой в голову

Казахстан узнал еще одну печальную новость после сюрприза Рыбакиной

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

В преддверии Дня Победы сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа приняли участие в памятных мероприятиях