Пожарные МЧС доставали кота с дерева на Тихорецком проспекте

Спасатели МЧС сегодня днем участвовали в спасении кота, залезшего на дерево и не сумевшего спуститься вниз самостоятельно.

Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", происшествие вызвало массу неудобств владельцам личных авто, живущим в окрестностях дома 25/4 по Тихорецкому проспекту, где все и произошло.

Сообщили, что на помощь животному вызвали пожарно-спасательную бригаду на машине, которая блокировала дворовый проезд. Местные жители предположили, что кот домашний, поскольку уличные с проблемой невозможности слезть с дерева обычно не сталкиваются.

Случай вызвал противоречивые реплики среди пользователей соцсети. Одни отметили, что это нормальное явление и что процедура занимает не более 15-20 минут. Другие заявили, что природа должна сама делать свое дело, а люди - ей в этом не мешать.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus