Другие новости Тихорецка и Краснодарского края на этот час

Ковш мусоропровода в доме на Тихорецком бульваре надежно закрепили

В доме по адресу Тихорецкий бул., 14, корп. 2, подъезд 1 отремонтировали ковш мусоропровода. Об этом сообщили в управе района Люблино.

Ранее житель дома рассказал о том, что в указанном подъезде между седьмым и восьмым этажами требуется срочно зафиксировать ковш мусоропровода. Незакрепленный элемент стал травмоопасным для жильцов.

— Ковш ствола мусоропровода между седьмым и восьмым этажами в 1-м подъезде по указанному адресу отрегулировали и закрепили. А также сотрудники «Жилищника» провели дополнительную влажную уборку, — сообщили в управе района Люблино.

Управа района Люблино: Люблинская ул., 53, тел. (495) 350-1888. Эл. почта: lublino@mos.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus