Аделина Панина получила Диплом «Мистерия Шоу» за 30 летний вклад в развитие эзотерики

Аделина Панина получила Диплом «Мистерия Шоу» за 30 летний вклад в развитие эзотерики

29 февраля 2024 года в Москве прошла Вторая Международная Бизнес-премия «Мистерия Шоу». Ее громко отпраздновали в роскошном столичном банкетном зале «Гранд», на Тихорецком бульваре 1. «Мистерия Шоу» имеет формат бизнес-форума и уже стала Лучшей Мистической премией в России. Организаторы поделились, что мероприятие молодое, и будет проводиться только в високосные годы. Первая церемония состоялась ровно 4 года назад — в 2020-м.

 

Среди приглашенных и участников премии была Аделина Панина. Ясновидящая, эзотерик, регрессолог и, теперь еще, писательница получила заслуженную награду за 30-летний стаж в области экстрасенсорики. Также ей досталась памятная стеклянная статуэтка в виде руки со всевидящим оком в центре ладони.

 

Аделина прокомментировала, что для нее очень почетно получить Диплом за вклад в развитие эзотерики: «За моими плечами не один десяток лет работы, благодаря которой люди смогли найти своих родных, близких и даже домашних питомцев. Я смогла излечить тех, кто обращался ко мне по сложным вопросам здоровья, когда традиционные методы лечения уже мало помогали. Поэтому мне приятно, что мои старания были замечены и оценены коллегами столь высоко».

 

За время своей практики Панина также осуществила мечты многих девушек, которые хотели стать матерями, и сегодня они счастливы находиться в этой долгожданной роли.

 

Аделина рассказала, что в рамках бизнес-вечера она была в судейской коллегии вместе с Анатолием Леденевым — целителем и финалистом 12 сезона «Битвы экстрасенсов». Они проверяли начинающих ясновидящих. Молодым участникам дали 2 задания — найти предмет и определить информацию, закрытую в конверте. По результатам конкурсов эксперты выдали сертификаты, в которых подтверждалось, что начинающий эзотерик действительно обладает определенными знаниями и способностями в ясновидении.

 

Для бизнес-форума «Мистерия Шоу» энергопрактик надела шикарное макси платье в готическом стиле, насыщенного черного цвета. Украшали наряд пышные рукава-фонарики, баска на талии, белые кружевные манжеты и накладной высокий воротник. В качестве аксессуара Аделина выбрала черную круглую сумку с полумесяцем, вышитым белыми и серебряными нитями.

 

На церемонии «Мистерия Шоу» было порядка 50 номинантов и около 150 гостей. Среди которых много участников и финалистов «Битвы экстрасенсов» на ТНТ разных сезонов. Организаторы подготовили яркую, шумную шоу-программу. В этом году тематикой мероприятия выбрана цыганская культура. Со сцены звучали народные песни, выступали национальные коллективы, а зрители громко аплодировали после каждого номера за подаренные эмоции и настроение. «Отдельным элементом шоу организаторы сделали даже вынос узбекского плова. Это было феерически красиво!»— поделилась Аделина Панина.

 

Ведущими бизнес-вечера «Мистерия Шоу» стали певица, актриса, телеведущая популярных ток-шоу Анна Калашникова, и теле- и радиоведущая, модельер Юлиана Славэр.

 

Среди почетных гостей можно было увидеть таких известных личностей мира экстрасенсорики как Мариам Циминтия (финалистка 20 сезона телешоу «Битва экстрасенсов», эзотерик, медиум, метафизик), Николь Кузнецова (финалистка 16 сезона телешоу «Битва экстрасенсов»), Дарья Миронова (финалистка 1 «Битвы экстрасенсов», эксперт эзотерических и расследовательских телепрограмм), Марина Зуева (ведьма, друид, экзорцист, эксперт на телеканалах, участник 18 «Битвы экстрасенсов», автор книг) и многих-многих других.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тихорецке, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных

На Кубани будут судить экс-начальника отдела ГИБДД Тимашевского района: хотел «отмазать» подчиненных

День космонавтики на Кубани: забег имени Горбатко, цветы к бюсту разработчика «Прогресса», экспонаты из космоса

Проще было на улице отжимать: в Тихорецке полиция задержала вора, укравшего больше 40 телефонов

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Краснодарского края

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

ГК «Росводоканал» вложит 5,8 млрд рублей в развитие ...

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

Храм в честь святых Апостолов Петра и Павла откроется в районе Люблино до конца года

Экология в Краснодарском крае

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Краснодарском крае

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus






Силовики проверяют вузы Кубани из-за купленных студентами медсправок: чем грозит

Погиб на месте: жестокая авария произошла в Тихорецке

В краснодарские вузы нагрянули правоохранители: что случилось накануне сессии?

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе