На Кубани мужчина погиб под колесами пассажирского поезда

На станции Малороссийская мужчина погиб под колесами пассажирского состава. Несчастный случай произошел 26 сентября.

На место ЧП выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. Силовики установили личность погибшего. Им оказался 39-летний житель станицы Архангельской Тихорецкого района.

По предварительным данным причиной травмирования стало нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, — сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

По факту произошедшего проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Краснодарском крае пассажирский поезд сбил 16-летнего подростка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus