В Краснодаре в Прикубанском округе произошла вторая энергоавария за день

В Единой диспетчерской службе рассказали об отключении электроэнергии в Прикубанском округе из-за повреждений на линии. Временно не работают две подстанции.

В аварийную зону попали восемь улиц:

  • Школьная;
  • Кругликовская;
  • Тихорецкая;
  • Восточно-Кругликовская;
  • Филатова;
  • Баканская,
  • Подсолнечная;
  • Академическая.

На месте уже работают специалисты АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». Свет вернется в дома 14 июня ближе к полуночи.

Ранее «Краснодарские известия» писали об энергоаварии в Прикубанском округе, которая произошла днем и затронула более 20 улиц. Также временное отключение света сегодня произошло в Карасунском округе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus