При участии СОБР на Кубани пресечен факт незаконного оборота алкоголя

В Тбилисском районе Кубани сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю совместно с полицейскими задержали 30-летнего жителя Тихорецкого района, который, по полученной оперативным путём информации, осуществлял закупку и дальнейшее хранение спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии. 


В результате проведения обысков на территории одного из местных складов правоохранителями было обнаружено и изъято свыше 7 тыс. литров немаркированной алкогольной продукции с этикетками различных торговых марок на общую сумму свыше 2 800 000 рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus