Тихорецкие полицейские совместно с представителями Общественного совета, управления молодежной политики и казачества вручили паспорта РФ юным тихоречанам

В торжественном мероприятии по вручению основного документа гражданина РФ тихорецким подросткам приняли участие начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Тихорецкому району Наталья Ногина, председатель ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при Отделе Владимир Демьяненко, начальник управления молодежной политики города Тихорецка Наталья Трефилова, атаман Тихорецкого городского казачьего общества Вадим Стукалов и ветеран тихорецкой паспортно-визовой службы Лидия Телешун.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus