По инициативе Тихорецкого межрайонного прокурора возбуждено уголовное дело в отношении специалиста администрации сельского поселения, неправомерно выдавшего выписку из похозяйственной книги

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения земельного законодательства, по результатам которой установлено, что специалист администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района подготовила ложную выписку из похозяйственной книги о наличии у одного из жителей сельского поселения права постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок для дальнейшего его оформления в собственность.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тихорецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тихорецке и Краснодарском крае

Rss.plus