Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

В Северной Осетии отметили международный день защиты детей

В Северной Осетии отметили международный день защиты детей. Во Владикавказе с самого утра родители вели детей в парки. Для них подготовили развлекательные программы. Поднять настроение виновникам торжества помогали клоуны. Были развернуты игровые площадки, ребята участвовали в конкурсах и квестах. И, конечно, самая большая радость детей 1 июня – бесплатные аттракционы и мороженое.

Фитнес-урок от чемпионов мира по боевым искусствам в подарок от администрации города и партии «Единая Россия». Именитые спортсмены признаются: сегодня они вернулись в детство.

«С этим праздником у меня связаны очень теплые воспоминания, как приходил сюда с родителями в парк на аттракционах кататься, на проспект. Это большой праздник для детей, и когда они вырастут, будут с теплотой вспоминать», - рассказал чемпион мира по ММА Махарбек Каргинов.

Фотографии на память с любимыми сказочными персонажами, концертные номера, а на десерт – мороженое всем и бесплатно. В Центральном парке к аттракционам стояли очереди. Билеты сегодня были не нужны. 

«Традиция, она на то и традиция, чтобы ее сохранять. Каждый год 1 июня мы катаем всех детей до шестнадцати лет бесплатно на всех детских аттракционах. И эту традицию мы собираемся поддерживать. По нашим подсчетам около восьми-десяти тысяч мы сегодня покатаем», - сказал исполнительный директор детского парка Руслан Бутуев. 

Праздник не обошел и театральные подмостки. На сцене «Саби» самый любимый детьми сегодня спектакль «Гусенок». Для всех желающих вход свободный.
В это же время на детской площадке у кинотеатра «Терек» сотрудники ГИБДД сегодня раздавали не штрафы, а подарки. За лучший рисунок на асфальте на тему соблюдения правил безопасности на дороге. Завершился конкурс танцевальным флешмобом, в котором приняли участие не только дети, но и взрослые.

ГТРК «Алания»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus