«Спартак» и «Локомотив» разыграют Суперкубок России



Стали известны участники матча за Суперкубок России, который пройдет в июле перед началом следующего чемпионата России. В нем сыграют московские «Спартак» и «Локомотив».

Напомним, во вторник в финале Кубка России «Локомотив» нанес поражение «Уралу» (2:0). А в воскресенье «Спартак» оформил чемпионство после того, как «Зенит» проиграл «Тереку» (0:1) в 27-м туре премьер-лиги.

Ранее «Локомотив» пять раз участвовал в матче за Суперкубок и дважды завоевал трофей (2003, 2005).

В истории «Спартака» три матча за Суперкубок (2004, 2006, 2007), и во всех случаях он проигрывал ЦСКА.

Ранее сообщалось о том, что Суперкубок России будет разыгран на стадионе «Локомотив».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus