«Зенит» переиграл «Томь» и поднялся на второе место в турнирной таблице

Томск, 1 мая - В Томске состоялся матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местной «Томью» и петербургским «Зенитом». Победу со счетом 2-0 одержали гости из Северной столицы.

Счет в первом тайме открыл полузащитник «Зенита» Олег Шатов, который реализовал выход один на один после передачи Жулиано. Закрепил преимущество петербуржцев под занавес встречи португалец Данни, замкнув прострел Игоря Смольникова. 

Благодаря победе «Зенит» опередил ЦСКА и поднялся на второе место в турнирной таблице РФПЛ.  От лидирующего «Спартака» «сине-бело-голубые» отстают на 8 очков за четыре тура до окончания чемпионата.

В следующем матче «Зенит» сыграет на «Санкт-Петербург Арене» против грозненского «Терека». Эта игра пройдет 7 мая в 19-00 по московскому времени.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus