Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Автогол ФК «Терек» приносит победу оренбуржцам на домашнем поле

АиФ 

16 апреля у себя дома ФК «Оренбург» в напряженной борьбе одержал победу над футболистами «Терека» в матче 23-го тура РФПЛ. Игра завершилась со счетом 2:1, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Счет в матче на 27 минуте открыл Денис Попович. Но на 73 минуте оренбургские защитники упустили Грозава, который сравнял счет. На последних минутах матча удача была благосклонна к ФК «Оренбург» - Заурбек Плиев забил в собственные ворота.

ГЛ! @fcorenburg#НашФутбол #РФПЛ. 23-й тур. #ОренбургТерек 2:1 89 Заурбек Плиев (Автогол) pic.twitter.com/Vc21rEkKar

— РФПЛ️ (@rfpl) 16 апреля 2017 г.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus