Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Павлюченко: наша команда по подбору игроков должна быть повыше в турнирной таблице

Форвард "Урала" Роман Павлюченко признался, что два дня не выходил из дома после домашнего матча 12-го тура РФПЛ с "Тереком" (1:4).

"Я в том матче не выходил на поле из-за перебора жёлтых карточек, поэтому не знаю, что происходило в раздевалке после игры. Какие были эмоции после того матча? Никаких. Со стадиона сразу уехал домой и два дня после игры не выходил на улицу. Знал, что будут задавать много вопросов о матче. Конечно, стыдно за такие игры, но что поделать? Бывало, и по семь пропускали. Так что четыре мяча — ещё не так страшно", — цитирует Павлюченко "Советский спорт".

Также Павлюченко отметил, что недоволен своей игрой в первой части сезона.

"Всё будет зависеть от меня, от того, как буду выглядеть. Стану играть, забивать, тогда, может, продлю контракт с "Уралом". В первой части сезона проявил себя не совсем хорошо — мало забил. Да и команда по подбору игроков должна быть повыше в турнирной таблице. Ничего страшного — поработаем хорошенько на сборах, впереди много матчей. Думаю, ещё поднимемся.

Помню, когда пришёл в "Спартак", Романцев в первый день вызвал к себе и сказал: "Будешь забивать 10 мячей за сезон — станешь хорошим нападающим. Если меньше — плохим". Вот я и старался каждый год держать планку в 10 и больше голов. На сегодняшний день у меня только три гола — это хреново", — сказал игрок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus