Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Первый матч на новой арене ЦСКА сыграет в 6-м туре чемпионата России

Первый матч на своем новом стадионе московский ЦСКА проведет в рамках 6-го тура российского первенства, сообщает РИА Новости. В этом поединке армейцам будет противостоять грозненский "Терек".

Изначально планировалось, что матч-открытием станет Суперкубок России 23 июля, в котором армейцы встретятся с санкт-петербургским "Зенитом". Однако из-за неготовности спортивного объекта встреча была перенесена в Черкизово.

Новая арена ЦСКА возводится на месте бывшего стадиона армейцев имени Григория Федотова, который был закрыт в конце 2000 года, а через некоторое время снесен. стадион ЦСКА сможет вмещать около 30 тысяч человек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus