До 20 июля продолжится ремонт Военно-Грузинской дороги на территории Грузии

В республике Северная Осетия - Алания остается закрыто Военно-Грузинская дорога (А-161), сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Ориентировочно работы по ремонту трассы на территории соседнего государства продлятся до 20 июля.

Напомним, с 23 июня движение по трассе Владикавказ - Ларс запрещено из-за схода селя в Грузии и повреждения дорожного покрытия. В районе пограничного пункта для водителей и пассажиров, ожидающих открытия проезда, развернут городок жизнеобеспечения. По данным спасателей, ремонт дороги в Грузии продлится до 20 июля.

Добавим, 4 июля в Северной Осетии из-за непогоды и подъема уровня воды в реке Терек режим ЧС введен во Владикавказе и Моздокском районе. По данным МЧС, накануне вечером вода в реке начала убывать.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus