МОСКВА, 25 мая — Р-Спорт. Футболисты грозненского «Терека» в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России проведут два учебно-тренировочных сбора в Австрии и один — в Италии, сообщается на официальном сайте команды.
Грозненцы выйдут из отпуска 16 июня и в этот же день отправятся в Австрию на первый летний сбор, который продлится до 28 июня. В Австрии у команды Рашида Рахимова запланированы два контрольных матча.
Второй сбор футболисты «Терека» проведут также в Австрии — с 1 по 12 июля. Заключительный сбор грозненцев пройдет с 16 по 23 июля в Италии. О контрольных играх и соперниках не сообщается.
«Терек» по итогам завершившегося в субботу чемпионата России занял седьмое место.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.