Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Тело погибшего в ДТП в Казахстане кыргызстанца доставили в Баткен

Тело погибшего в дорожно-транспортном происшествии в Казахстане уроженца Кыргызстана вчера вечером доставили в Баткенскую область, в родное село. Об этом сообщили в пресс-службе МИД республики.


Погибший, 28-летний Э. А., уроженец Баткенской области, с 2013 года является гражданином Казахстана. 


Напомним, авария произошла на 109-м километре автодороги Алматы - Бишкек близ села Ак-Терек Алматинской области, где столкнулись Ford Focus и Honda. В результате ДТП погибли семь человек, в том числе кыргызстанец. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus