Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Руководство московского "Спартака" обсудит будущее Аленичева 31 мая

Будущее главного тренера московского "Спартака" Дмитрия Аленичева определится 31 мая на заседании совета директоров столичного футбольного клуба.

"По тренеру решение будет принято 31 мая. А 24 мая на совете директоров будет отчет о выступлении молодежных команд", – сообщил на пресс-конференции владелец "Спартака" Леонид Федун.

Дмитрий Аленичев, который является одним из самых прославленных футболистов в истории "Спартака", возглавил красно-белых в июне 2015 года.

Московский "Спартак" после 29 туров в розыгрыше чемпионата России сезона-2015/16 занимает пятое место. В понедельник после домашней победы над "Тереком" команда обеспечила себе участие в Лиге Европы в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что попадание в еврокубки было задачей-минимум для "Спартака" в текущем сезоне.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus