Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Олег Иванов: в игре со "Спартаком" не вижу ничего особенного

Полузащитник "Терека" Олег Иванов прокомментировал поражение от "Краснодара" в домашнем матче 24-го тура РФПЛ.

"Перед матчем команду охватил вирус. Человек шесть-семь слегло. Два последних дня я тренировался с температурой 37,5. На игру тоже вышел нездоровым. Шикарное ощущение — как будто Майк Тайсон ударил в голову.

К судье претензий нет, а то, что спорил с ним, — просто эмоции. Гол Смолова из офсайда? Не знаю, не смотрел повтор. На даже если и был, чего теперь.

В игре со "Спартаком" не вижу ничего особенного. Сейчас раздражителями для нас являются ЦСКА и "Ростов", у нас есть шанс повлиять на чемпионскую гонку", — поведал Иванов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus