Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Военно-грузинская дорога может оставаться закрытой до двух недель

Уровень воды в реке Терек в черте города Владикавказ стабилизировался.

Силами МЧС, МВД, АМС. Г. Владикавказ Русгидро и Гидромета организован круглосуточный контроль изменения уровня воды в реке.

По достигнутой договоренности между Грузией и Россией 50 машин, скопившихся на грузинском таможенном посту, будут пропущены на территорию России. Водителям же транспортных средств, которые вчера не успели пересечь границу через пропускной пункт Верхний Ларс рекомендовано следовать через другие пограничные посты.

По информации, полученной от оперативного дежурного Службы спасения Грузии, Военно-грузинская дорога может оставаться закрытой до двух недель.

Главное управление МЧС России по РСО-Алания настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок в данном направлении до полной расчистки Военно-грузинской дороги на территории Грузии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus