Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

Экс-футболист «Зенита» перейдет в клуб первой лиги из Москвы - агент

Бразильский полузащитник Маурисио станет футболистом московской «Родины», выступающей в МЕЛБЕТ‑Первой Лиге, сообщил агент игрока Пьер Фернандес.

- Да, Маурисио заключит контракт с «Родиной», соглашение на год, - заявил Фернандес, которого цитируетbookmaker-ratings.ru

Бразилец в России играл за «Терек» (сейчас - «Ахмат») и -«Зенит», в составе которого стал обладателем Кубка страны. С 2020 года он защищал цвета греческого «Панатинаикоса», который покинул по окончании прошлого сезона.

«Родина» занимает 16‑е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 7 очков в 9 матчах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus