Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час

МЧС: Угрозы прорыва горных озер в Чуйской и Иссык-Кульской областях нет

Угрозы прорыва горных озер в Чуйской и Иссык-Кульской областях нет. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики.  


По ее данным, специалистами МЧС проведен облет центральной части южного склона Кыргызского хребта, западной и центральной части хребта Тескей-Ала-Тоо в южном обрамлении Иссык-Кульской впадины. В ходе облета установлено, что состояние высокогорных озер стабильное. 


Как отмечается, облет был произведен по долинам рек Шамшы (озеро Бузулган-Суу), Укек (озера Терстор, Каракум, Кольтор, Кель-Укек), Кара-Кунгей (Кара-Кунгей), Анырты (Анырты), Туура-Суу (Туура-Суу), Ак-Терек (Экичат, Конур-Олён), Кёк-Сай (Кёк-Сай), Джер-Уй (Джер-Уй - 1-3, Каратеке, Четынди), Кель-Тер (Кель-Тер), Зындан (Зындан), Туюк-Тер (Туюк-Тер - 1-4), Курумду-Тон (Корумду западное, Корумду восточное), Тосор (озера Тогуз-Булак, Четынды).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus