На матче «Ахмат» – «Спартак» в Грозном арбитра оскорбили на весь стадион

На матче «Ахмат» – «Спартак» в Грозном арбитра оскорбили на весь стадион В Грозном во время футбольного матча Российской премьер-лиги между местным «Ахматом» и московским «Спартаком» сотрудник пресс-службы «Ахмата» в микрофон оскорбил судью Алексея Сухого, сообщили в пресс-службе грозненского клуба.

Оскорбление на весь стадион прозвучало через несколько минут после того, как Сухой удалил футболиста «Ахмата» Аблае Мбенга. Игрок получил две желтых карточки за две минуты, передает РИА «Новости».

Сотрудник пресс-службы «Ахмата» уволен, передает ТАСС.

Победу в матче одержал «Спартак», забив в ворота «Ахмата» три мяча. Сами красно-белые пропустили один мяч в свои ворота.

В 2013 году в матче между «Тереком» (теперь клуб называется «Ахмат») и казанским «Рубином» в Грозном был удален капитан грозненцев Резван Уциев. Сразу вслед за этим диктор на стадионе по громкой связи произнес: «Судья продажная! Козел ты». Позже глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что оскорбительные слова произнес он сам.

#{vote}

Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России

Новости от наших партнёров в Тереке

Как пройдет фестиваль "День России на Бирюзовой Катуни" на Алтае в 2024 году

Фонд поддержки регионального кинематографа объявил результаты конкурса «Россия – взгляд в будущее»

Вод новый поворот: страны Центральной Азии согласовали строительство гигантской ГЭС

В День эколога в Новосибирске пройдет ключевая акция «Вода России»

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

Массовыми патриотическими акциями отметили День России на заводах АО "Желдорреммаш"

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Новости Кабардино-Балкарии

ЦСКА призвали довериться Игнашевичу

Какой армией располагает Рамзан Кадыров? Рассказываю подробно

Футбольную команду «Динамо-Брянск» возглавил Константин Синеоков

Экология в Кабардино-Балкарии

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Спорт в Кабардино-Балкарии

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»