Ria.city
Другие новости Терека и Кабардино-Балкарии на этот час
Июнь
2017
25

Новости Терека за 22.06.2017

Яндекс.Новости (Футбол) 

Защитник сборной Камеруна признался, что болеет за «Спартак»

Защитник сборной Камеруна и "Сошо" Адольф Тейку после матча против Австралии (1:1) отметил, что между чемпионатами России и Франции нет большой разницы. Африканец, ранее выступавший за "Краснодар" и "Терек", а также за украинские "Металлург" и "Черноморец", дал интервью на русском языке.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Адольф Тейку: Болею за "Спартак"!

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку несколько лет выступал за «Терек» и «Краснодар». Как выяснилось, он не забыл русский язык. После матча с австралийцами камерунец поговорил с журналистами на русском языке, отметил, что не прочь вернуться в премьер-лигу и поблагодарил петербургских болельщиков за поддержку.

Спорт Mail.Ru 

Адольф Тейку: Болею за "Спартак"!

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку несколько лет выступал за «Терек» и «Краснодар». Как выяснилось, он не забыл русский язык. После матча с австралийцами камерунец поговорил с журналистами на русском языке, отметил, что не прочь вернуться в премьер-лигу и поблагодарил петербургских болельщиков за поддержку.

Soccer.ru (футбол) 

Тейку: "Люди, которые никогда не были в России, говорят, что тут плохо, но это не так"

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку, ранее выступавший в России за «Краснодар» и «Терек», прокомментировал ничью с Австралией (1:1) в матче Кубка Конфедераций. «Мы сегодня хорошо играли, но нам немного не повезло...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футболист из Камеруна дал интервью на русском языке после игры с Австралией

Полузащитник сборной Камеруна Адольф Тейку после матча против команды Австралии на Кубке конфедераций в Санкт-Петербурге дал интервью на русском языке.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Плохо о России говорят те, кто тут не был». Камерунец по-русски похвалил Россию

В Краснодаре и Грозном за сборную Камеруна переживать должны особенно – там играет защитник Адольф Тейку, который ненадолго заезжал в «Краснодар» и «Терек».

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Адольф Тейку: Спасибо Петербургу за поддержку!

Свою профессиональную карьеру за пределами родного Камеруна Адольф Тейку начал... на Украине. Затем были российские «Краснодар» и «Терек». Стоит ли удивляться, что в отличие от своих партнеров по сборной 26-летний защитник говорит не только..

«RT» (Russia Today) 

Футболист сборной Камеруна дал интервью на русском языке после матча с Австралией на Кубке конфедераций

Полузащитник сборной Камеруна Адольф Тейку, выступавший за клубы Российской футбольной премьер-лиги «Краснодар и «Терек», дал интервью на русском языке после матча с Австралией в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций 2017 года.





Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus