Жители столицы Осетии выбирают проект по благоустройству

Во Владикавказе стартовало народное голосование за проекты благоустройства общественных пространств города, сообщает пресс-служба администрации осетинской столицы.


В 8 утра в городе начали работу избирательные участки, которые будут функционировать до 20 часов.


Для жителей оборудовано 125 пунктов для голосования, на каждом из которых предлагается выбрать ту общественную территорию, которую благоустроят в ближайшее время: Центральный парк им. Коста Хетагурова или Набережную Терека.







Владикавказцы могут проголосовать на любом участке, в том числе по месту жительства. При себе нужно иметь только паспорт.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus