УАЗ и Лада столкнулись на трассе в Краснодарском крае: четверо пострадали

Четыре человека получили различные ранения в результате ДТП с участием «Лады» и УАЗа в Гулькевичском районе Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

ДТП случилось сегодня, 23.01.2016, около двух часов дня на 347-м км трассы «Темрюк - Краснодар - Ставрополь». По данным спасателей, на участке автодороги столкнулись машины «Лада» и УАЗ. Удар между транспортными средствами был таким, что водителя «Лады» пришлось деблокировать из салона авто.

В результате ДТП различные ранения получили четыре человека - водителя «Лады» увезли медики с места аварии, водителю и трем пассажирам УАЗа помощь оказали на месте.

Судя по фото с места аварии, машины столкнулись «лоб в лоб».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Темрюке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Темрюке и Краснодарском крае

Rss.plus