В Темникове сотрудники ОГИБДД отказались от получения взятки

Следственными органами Мордовии  возбуждено два уголовных дела в отношении жителей Темниковского района, подозреваемых в покушении на дачу взятки.
Так, в начале октября 40-летний подозреваемый, находясь в служебном кабинете ОГИБДД ММО МВД РФ «Темниковский», пытался дать взятку инспектору за несоставление протокола об административном правонарушении  в сумме 1 тысячи рублей.  
В конце сентября за аналогичное правонарушение - выезд на полосу встречного движения административный протокол был составлен на 68-летнего пенсионера. При этом мужчина, находясь в патрульном автомобиле,  пытался передать взятку в размере 1 тысячи 350 рублей  сотруднику ОГИБДД за несоставление протокола.
В настоящее время расследования уголовных дел продолжаются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Темникове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мордовии
Экология в Мордовии
Спорт в Мордовии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Темникове и Мордовии

Rss.plus