Другие новости Тайшета и Иркутской области на этот час

В Тайшете прошла праздничная спартакиада среди железнодорожников

Спартакиада для работников железнодорожных предприятий узла Тайшет состоялась накануне, 3 августа, на стадионе «Сибирь». Восемь команд соревновались в прохождении эстафеты, футболе, волейболе, бросках в кольцо, стрельбе из пневматической винтовки и в дартсе. Меньшее время показала в эстафете и заняла первое место команда Тайшетской дистанции электроснабжения (ЭЧ-1). Вторыми стали спортсмены Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-1). Бронза у эксплуатационного локомотивного депо Тайшет (ТЧЭ-1). Лучшие результаты по стрельбе показало ТЧЭ-1, опередив команду ШЧ-1 на 4 очка. Третье место у ЭЧ-1. А самыми меткими стрелками названы Иван Козырицкий, представлявший сервисное локомотивное депо (СЛД Тайшет), и Светлана Улесова из команды вагонного ремонтного депо (ВЧДР). В соревнованиях по броскам в кольцо места распределились следующим образом: 1 место — ТЧЭ-1; 2 место — СЛД Тайшет; 3 место — ШЧ-1. В личном зачёте за большее число попаданий отмечен Кирилл Пьянов (СЛД Тайшет). Лучшей в дартсе стала команда железнодорожной станции Тайшет (ДС). Второе место у Тайшетской дистанции пути (ПЧ-1), третье — у СЛД Тайшет. Первенство в личном зачёте досталось Татьяне Поповой (ДС Тайшет) и Алексею Шалупа (эксплуатационное вагонное депо Тайшет, ВЧДЭ-13). В волейболе отличились команды ТЧЭ-1 (1 место), ВЧДЭ-13 (2 место) и ПЧ-1 (3 место). В футбольных состязаниях победила команда ШЧ-1, 2 и 3 ступени пьедестала почёта заняли ТЧЭ-1 и ВЧДЭ-13 соответственно. По итогам спартакиады в тройку лидеров вошли ТЧЭ-1 (1 место), ШЧ-1 (2 место) и СЛД Тайшет (3 место). Команда ВЧДР получила специальный приз за волю к победе. Мария Лихачёва

Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России

Новости от наших партнёров в Тайшете

На Южном ходе Транссиба завершается строительство моста через Бирюсу

В Иркутской области возобновят автобусное сообщение со столицей Бурятии

Новые музыкальные инструменты и оборудование получили 13 детских школ искусств Иркутской области

Продавца одежды «известных брендов» оштрафовали за контрафакт в Тайшете

В Клину сотрудники Росгвардии приняли участие в экологической акции

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве

То, чего боялся Владислав Бакальчук — случилось: ФАС согласовала объединение «Вайлдберриз» и Russ

Bloomberg: в США запретят программное обеспечение РФ и КНР в авто с интернетом