Другие новости Тавды и Свердловской области на этот час

Пожилую женщину разорвало на части после ДТП в Тюменской области

Автомобиль ВАЗ-2112 сбил пенсионерку накануне вечером на 66-м километре трассы Тюмень — Нижняя Тавда. По данным ГИБДД, сильный удар буквально разорвал пенсионерку на части.

По предварительной версии, бабушка шла через дорогу вне пешеходного перехода из деревни Сосновка в соседний поселок. Женщина умерла на месте ДТП.

Установлено, что 40-летний водитель «Лады» находился за рулем в трезвом состоянии. С его слов, на улице было очень темно, поэтому пожилую женщину не было видно. Сотрудники ГИБДД выяснили, что мужчина шесть раз привлекался к административной ответственности за отсутствие ОСАГО.

Накануне житель Нижегородской области умер после нападения пьяной толпы и наезда машины. Несколько мужчин вступили в словесную перепалку с мужчиной, а потом переехали его на автомобиле, сообщал телеканал «360».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тавде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тавде и Свердловской области

Rss.plus