Другие новости Тары и Омской области на этот час

В Тверь и Москву из СПб на 3 дня (Часть 3 – продолжение выставки регионов России на ВДНХ и павильон Сбера)

Пупупу.

Во втором тайме дела пошли хуже, но не сдавайтесь в середине. Плюс некоторые ждут продолжения, которое немного сглаживает пульс.

Часть 1 О Твери

Часть 2 о переезде из Твери в МСК и начале ВДНХ

Хватит долгих вступлений, продолжим!

Продолжение истории о павильоне с выставкой регионов России на ВДНХ

Побродив по левой части выставки, я двинулся к правой стороне. Честно говоря, к этому моменту мне уже надоело и хотелось уйти, но я решил, что мне все равно нужно осмотреть все трибуны.

Народу много и жарко. В обычную погоду, вероятно, не было бы так жарко, но мы были одеты при температуре минус 25 градусов по Цельсию, и находясь внутри здания в такой одежде, мы немного вспотели.

Ладно, ладно, идём дальше. Однако быстрее.

Маленький краб в шляпе. Ну Дальний Восток, ну

Я не помню, чья это магия. Нормальные фотографии сделать сложно, потому что все пытаются сфотографировать свои тушки этим шаром

Я как-то ожидал большего от Алтая, но к тому времени мне уже наверное все надоело

Здесь как в Тюмени. Или Томск. Короче говоря, я сделал фото, чтобы показать вам, что есть некоторые стойки, которые не очень очевидны.

Идти так значит блуждать.

Это Томск, Тюмень, Екат и Новосов. Как всегда, мы подшучиваем над местными жителями. По-прежнему. Нам не хватило бюджета. Если бы они пришли, что бы они туда положили? Нефтеперегонный завод? Господи. Знаменитое метро? Эй.

И вот они!

И это Омск

Давай, что там?

Омск изнутри

И знаете, получилась довольно неплохая позиция. Не супер, но держи меня в 7. Но не обидно за всю деревню. Он очень сильный фермер среднего размера.

Поставили арену в центр пространства, но она еще не развалилась) Ну-ну.

Есть интерактивная игра в виде настольного хоккея. Как груша, которую можно победить. А пока немного исторических документов. Это не атмосфера исторического погружения, но я все равно думаю, что они проделали хорошую работу.

В центре красивый плакат.

Здесь, конечно, есть и «Любочка» на Любинском проспекте (красивая центральная улица города), и «Тарские ворота» (могу ошибаться, ворот несколько), и «Ушастый театр», и «Достоевский», и... Есть что-то чудесное. Летова не забыли.

Понятно, что он игрок хоккейного клуба «Авангард». В Омске любят хоккей. В наши школьные годы у фанатов тоже были записи. Работая в этом секторе несколько сезонов, мы пошли с криком «Для народа». Поэтому для меня в жизни есть гораздо более интересные вещи, чем смотреть, как парни гоняют по полю всякие кикболы и накладки по высоким ценам, но дело не в этом.

Рядом с Достоевским находится Успенский собор, который с виду построен недавно, но на самом деле ему 15 лет.

Ну а под собором, наверное, Алексей Тищенко. Насколько я знаю, он олимпийский чемпион и многие другие чемпионы. Он внес огромный вклад в популяризацию спорта в городе. Он построил всевозможные игровые площадки и открыл детскую секцию.

И все это я вам предоставил без Гугла. Так что если я делаю что-то не так, пожалуйста, поправьте меня.

В целом стенд удался. Город не очень приятный.

Дальше один из самых красивых стендов на моем личном топе, но я опять не обратил внимания на местность

Ну вот, пожалуй, и закончилась наша прогулка по павильонам российского региона.

Остальные трибуны тоже не оставили особого впечатления, и они мне уже надоели.

Были стенды ЛНР и ДНР. Там были всякие фотографии военных и, может быть, чего-то еще, но я туда не пошел.

Была позиция Карелии, но она была довольно слабой.

Там был стенд Рена. Но это просто какой-то позор. Проехав летом по этим местам, могу с уверенностью сказать, что природа здесь потрясающая, красивая и интересная, куда бы вы ни пошли. Дайте нам свои деньги и мы построим отличный стенд для Ленинградской области!

В Питере был стенд, но его превратили в мини-аудиторию, и ведущий кричал в микрофон с целью пригласить всех на выступление САМОГО МОЛОДОГО Боец СВО.

Обратите внимание: 5 причин, по которым я решила провести карантин в Грузии, а не в России.

Странно, но людей это почему-то не особо интересовало.

Были стенды Первого канала и России-1. Большая площадка, стилизованная под студию записи новостей, заклеена скотчем. Кех. Даже не думайте смотреть телевизор и представлять себя ведущим.

выйти из павильона

Я люблю региональные выставки, и многие представители регионов старались построить внутри качественные стенды и интересные интерактивные гаджеты.

Множество интерактивных функций, которые заинтересуют как детей, так и взрослых. Если есть возможность, сходите на выставку в будний день. Людей будет меньше, и вы, возможно, сможете более свободно бродить по трибунам и принимать участие в некоторых мероприятиях. На эту задачу можно выделить от 2 до 4 часов.

Я ходил всего на несколько дюймов, минимально участвовал в мероприятиях и не общался с представителями на трибунах. Думаю, было еще много интересного.

Если вы каким-либо образом участвуете в организации стенда или мероприятия, мы призываем вас принять участие. Вы будете поражены тем, как можно спроектировать свое пространство. Я даже не представляю, сколько будет стоить все это удовольствие.

Случайный закат с видом на Останкинскую башню по дороге в Сбербанк

Павильон Сбера

Огромная очередь людей приветствовала нас еще до того, как мы вошли. Я уверен, что тебя ждут хорошие дела!

Они взлетели очень медленно. Гидов с небольшими туристическими группами всегда пускали заранее. Наверное, это один из немногих плюсов использования справочников ВДНХ, но минусы, на мой взгляд, все же есть.

Не буду врать, в очереди на улице я стоял минут 20, а может и дольше.

Зайдя внутрь, я стоял там столько же времени, пока не началось движение.

Экскурсия начинается в помещении, переоборудованном из старого банка.

Сотрудники в ретро-форме приходят и уходят. Куртку можно положить в «гардероб», но в этот раз я решила это сделать, потому что не хотелось потеть. Существуют различные виды старинных монет, и их можно не только увидеть, но и купить! Там также была небольшая статуя человека, который давал вам деньги, если вы погладили его руку. В общем, это была такая интересная комната, что я даже не сфотографировал.

Как только освободится место в более интересном месте, вы и ваша импровизированная небольшая группа сможете двигаться дальше.

А под потолком вас ждет круглое пространство с стройным шаром.

Стройный мячик крутится, лабеха вся в грязи

Как только все встанут в круг, начнется запись.

«Салют» (который также требовал от Google управления голосовым помощником Сбера) приветствует посетителей, и на круглом экране воспроизводится видео.

Очень крутой визуал и дизайн, но очень сомнительный посыл.

Они продемонстрировали различные важные исторические вехи в стране и мире и привели туда Сбер.

Российские военные корабли, выходите на экран! Svelbore круто стилизован и меняется в зависимости от сцены.

В преувеличенном до абсурда виде это звучит так: Во время Первой мировой войны солдаты имели возможность отправлять корреспонденцию с денежными переводами прямо из окопов своим близким, а Субер помогал с доставкой и платил минимальный процент от перевода.

Клинге.

Учитывая мое положение, я был рад, что ко мне приходили и другие люди.

И снова ничего не сказали о сбережениях населения в 1990-е годы. Ладно, ладно, идём дальше.

А есть комната с обычными отсеками. Вы можете выпускать карты и решать другие вопросы. И о чудо, люди действительно сидели и что-то подписывали с консультантом. Если это сработает, то это не глупо.

Просто куб без функции и смысла

Экзамен, проверяющий знания в области информационной безопасности

Наличие комнаты информационной безопасности – неплохая идея. Существуют различные тесты мониторов, но они обычно очень простые.

Разные мониторы отображают разные данные. На фото выше — онлайн-камера, которая показывает другие зоны павильона и считывает различные показатели.

Вы можете увидеть свой номер телефона и всю утекшую информацию о нем. Мои данные утекли и были переданы, но я отношусь к этому спокойно. В результате получается, что у Сбера немного больше информации, чем у Telegram-бота).

Есть также камеры, которые могут читать эмоции людей. Они показали мне, что мне весело, но в целом мне было все равно.

Вы можете это сделать, но какой в ​​этом смысл?

посмотреть закат можно в ближайшем кинотеатре 100500d

Вы можете войти в примитивный VR

В целом Зубер Павильон мне не понравился. Это сильно переоцененное пространство, все последующие последствия которого происходят в виде сигналов.

Они не разрабатывают специально идеи цифровизации, а лишь демонстрируют все, что мы уже знаем. Всё уже является нашей реальностью.

Выбрать фон, переключить его на свою музыку, а позже попросить ИИ удалить фон и создать из него клип? Откройте Tik Tok или Reels.

Вы смотрите вниз в своем VR-шлеме?В начале 2016 года PlayStation, похоже, вывела VR на массовый рынок.

Возможно, вы как-то развили эту идею и предложили новые взаимодействия внутри технологий? Давай возьми кредит, идиот.

Может быть, мне просто было все равно. Для меня это не было большим сюрпризом, поскольку я уже интересовался вещами, связанными с ИТ.

С точки зрения маркетинга все построено идеально. И я приветствую своих коллег. От толп желающих попасть внутрь, до постоянного продвижения своей продукции внутри павильона. Многие посетители подписались на какие-то банковские услуги в павильоне (или как мы вас теперь называем? Экосистема?).

Так что я не рекомендую.

Теперь давайте отправимся в Атомный павильон.

дорога продолжается

На улице уже темно, но приключения еще впереди.

Однако в этот момент мне кажется, что мне нужно снова сделать паузу и ввести запятую. Это подводит нас к следующему посту.

Напишите, пожалуйста, свое мнение об этом томе в комментариях обычно? Или ты хочешь чего-то более длинного?

В предыдущем посте многие ресурсы ограничивали количество фотографий до 25, поэтому мы подстроились под это. В этом фото 17 фотографий, но если я продолжу объяснять, то упрусь в искусственный предел и мне придется остановиться на полпути, не дойдя до логического завершения.

Он обнял всех и поднял их. Спасибо за чтение!

[my]ВДНХ Регион Сбербанк Омск Москва Путешествия Россия Путешествия Путешествия Туризм Длинный пост 1

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: В Тверь и Москву из СПб на 3 дня (Часть 3 – продолжение выставки регионов России на ВДНХ и павильон Сбера).

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Таре, в Омской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Таре

Ria.city

Омская Тара вошла в рейтинг городов с благоприятной инфраструктурой

«В затопленных огородах плещутся ондатры» — На севере Омской области разлилась река

Жилой комплекс на Тарской достроит известная стройфирма из Омска

В Омске достроят элитную многоэтажку на пересечении Тарской и Яковлева

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Омской области

«Важно, когда дети приходят смотреть хорошее кино»: артист Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Су басудан куркып торган Себер татарлар: «Нервланып, дарулар эчә-эчә шешенеп беттек инде»

Вступил в силу приговор Алексею СМИРНОВУ за «холодную» угрозу дорожным полицейским

"Видна вся тяжесть жизни". Как могли выглядеть первые жители Тары?

Экология в Омской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Омской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Таре и Омской области

Rss.plus






В Омске открылся международный православный молодёжный форум

"Российская армия ждет меня": родители школьников возмутились текстом песни к 23 февраля

Вынесен второй приговор Анатолию ЯКОВЛЕВУ за одурачивание людей под видом оказания юридических услуг

В Омской области обнаружили два случая бешенства