Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час

«Ахмат» переиграл «Тамбов»

Команда Шалимова набирает три очка. В Нижнем Новгороде состоялся первый матч 27-го тура российской Премьер-Лиги. «Тамбов», проводящий свои домашние матчи в НН, принимал «Ахмат». Победу в противостоянии одержали номинальные гости. В первом тайме команды обменялись голами с пенальти. В составе «Ахмата» 11-метровый удар реализовал Исмаэл. Шелия зацепил мяч, но от рук голкипера игровой снаряд влетел в сетку. «Тамбов» отыгрался на 34-й минуте. Свой очередной гол в сезоне забил вернувшийся в состав Георгий Мелкадзе. Развязка наступила во втором тайме. «Ахмат» разыграл прекрасную комбинацию, которую завершил Фелипе Визеу. Клуб из Грозного набирает 30 очков и обходит «Тамбов» в турнирной таблице РПЛ. У тамбовчан остаётся 28 баллов. Тамбов – Ахмат 1:2 (1:1) Голы: Исмаэл, 20 (0:1, пен.); Мелкадзе, 34 (1:1, пен.); Визеу, 74 (1:2).

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Тамбове

Правительство Тамбовской области намерено купить у СПК "Зелёный Гай" 216 га земли

В Ростов-на-Дону ко Дню Победы благоустроили погост легендарного генерала Михаила Сёмина

Неделю останавливали пожар в Хинганском заповеднике после выходки амурчанина

В Тамбове ищут собственника земельного участка в районе СНТ

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реконструкции крымской Алупки

Яркое лето с Angsana Velavaru

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Первый мозговой чип Neuralink Илона Маска столкнулся с проблемами

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы