Слуцкий о поражении от «Кайрата»: «Первый раз на сборах мы встретились с командой высокого уровня»

Наставник «Рубина» высказался о поединке с клубом из Казахстана. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий оценил выступление своих подопечных в контрольном поединке с «Кайратом». Казанцы уступили со счётом 2:3, проигрывая после первых 45-ти минут с разницей в три гола. «Пожалуй, первый раз на сборах мы встретились с командой высокого уровня мастерства. В первом тайме мы оказались не готовы к тому уровню сопротивления и единоборств, которые нам предложил «Кайрат». В первом тайме – абсолютно заслуженное преимущество соперника и наша беспомощность. Не было у нас давно такого соперника, который в прямом смысле нас начал бить и мы оказались немного не готовы. Мы попытались на «Феррари» двигаться по бездорожью – это не самый удачный способ преодоления дистанции. Перед вторым таймом был серьезный разговор и я говорил, что для того, чтобы начать играть, надо хотя бы начать выигрывать единоборства, которых было много. После этого можно говорить о создании моментов и каких-то игровых вещах. Во втором тайме как раз всё изменилось. Да, не был показан запредельный и фееричный уровень футбола, но, тем не менее, мы стали выигрывать больше единоборств, особенно в центральной зоне. У соперника начали появляться разрывы и, как следствие, мы забили два мяча и имели несколько моментов для гола. С одной стороны, есть чувство разочарования первым таймом, что мы не смогли перестроиться. С другой стороны, я очень доволен реакцией команды не перерыв. То, что я говорил в перерыве, мы стали выполнять во втором тайме, после чего поменялось качество игры и результативность действий», - отметил Слуцкий. После первой части сезона в РПЛ «Рубин» находится лишь на тринадцатом месте в турнирной таблице. Пе рвого марта подопечные Слуцкого сыграют против «Тамбова».

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Тамбове

На перегоне между станциями Тамбов и Селезни задержали мужчину с наркотиками

Список мест в Оренбургской области, которые запрещено посещать детям, станет больше

Уроженка Тамбова Арина Родионова вышла во второй круг квалификации Уимблдона

Новым защитником ФК «Чайка» стал Данил Пелих

«Переиграть американцев»: сенатор Джабаров раскрыл замысел Путина и Ким Чен Ына

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

В Тульской области завершился Кинофестиваль «Движение по вертикали» памяти Станислава Говорухина

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт по метрологическому обеспечению в производстве.

Встреча бизнес-клуба Ассоциации текстильщиков в Москве

Loewe, коллекция menswear весна-лето 2025

Спорт в Тамбовской области

Россия — первая по теннисным отказникам! Почему сразу девять наших сказали «нет» Олимпиаде в Париже

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

«Недальновидное решение». На «Беларусь 1» раскритиковали отказ Арины Соболенко от Олимпиады

Томский студент стал победителем отборочного этапа чемпионата "Абилимпикс"