Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Тамбова за 29.11.2022

РИА «Время Н» 

18-летнюю девушку похитили в Тамбове и увезли в Нижегородскую область

18-летнюю девушку похитили в Тамбове и увезли в Нижегородскую область, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области. Днем 18 ноября 20-летний молодой человек, его отец и старший брат ворвались в квартиру к своим знакомым и с помощью применения силы вынесли на улицу девушку, а затем без ее согласия увезли в другой регион. Потерпевшей удалось сбежать через несколько дней, после чего она обратилась за помощью в полицию. Известно, что девушку похитили из-за того, что ее родители отказались выдавать ее замуж за 20-летнего подозреваемого.

«Агентство Бизнес Информации» 

Первым заместителем мэра Тамбова стал Виктор Скрипка из районной администрации

ABIREG.RU - Первым заместителем главы администрации Тамбова назначен Виктор Скрипка. Об этом сообщил мэр облцентра Максим Косенков. Господин Скрипка будет курировать вопросы ЖКХ, архитектуры, градостроительства и землепользования. До настоящего назначения Виктор Скрипка работал в аналогичной должности в администрации Тамбовского района. Там он курировал жилищно-коммунальное хозяйство, отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и общественной безопасности, мобилизационную подготовку, муниципальные заказы... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В России похитили девушку за отказ выйти замуж

18-летнюю девушку похитили в Тамбовской области за отказ выйти замуж. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК России. Фото: СУ СК России по Тамбовской области Днем 18 ноября 20-летний молодой человек, его отец и старший брат ворвались в квартиру, где проживали их знакомые и, применяя физическую силу, схватили девушку, вынесли на улицу и без ее согласия увезли в Нижегородскую область. Через несколько дней потерпевшей удалось убежать от злоумышленников и обратиться за помощью к сотрудникам полиции. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

18-летнюю девушку похитили из собственного дома трое мужчин

" Подозревают в преступлении 20-летнего молодого человека, его отца и старшего брата

Следственное управление Следственного комитета России по Тамбовской области возбудило уголовное дело по факту похищения 18-летней девушки. Подозревают в преступлении 20-летнего молодого человека, а также его отца и старшего брата

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

18-летнюю девушку похитили в российском городе прямо из квартиры

В Тамбове возбуждено уголовное дело по похищению 18-летней девушки. Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ, по факту похищения 18-летней девушки. В совершении данного преступления подозреваются 20-летний молодой человек, его отец и старший брат. Как сообщает […]

МВД России 

Двое парней, обвиняемых в совершении грабежа в супермаркете Тамбова, привлекаются к уголовной ответственности

6 мая текущего года в одном из супермаркетов города Тамбова на улице Свободной был совершен грабеж. Двое парней в возрасте 21 и 23 лет в состоянии алкогольного опьянения зашли в магазин, спрятали по одеждой бутылку алкоголя и продукты питания и без оплаты пытались выйти из супермаркета. Преступление было замечено администратором магазина, которая попыталась остановить молодых людей. Обвиняемые бросились бежать, их преследовали работники магазина и прохожие. Одного из парней удалось задержать и привести в магазин. Читать дальше...




МВД России 

Тамбовские полицейские задержали подозреваемого в совершении похищения девушки

18 ноября в дежурную часть отела полиции № 2 УМВД России по г. Тамбову поступило сообщение от родственников 18-летней девушки, которые сообщили о ее похищении. Трое неизвестных ворвались в квартиру на улице Покровской Тамбова и силой увезли девушку.

МЧС России 

Вопросы совершенствования деятельности РСЧС обсудили на заседании Правкомиссии

29 ноября под председательством главы МЧС России Александра Куренкова состоялось заседание Правкомиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Вопрос совершенствования деятельности РСЧС с целью снижения рисков возникновения ЧС, обусловленных сезонными природными явлениями, стал одним из важных. На обеспечение своевременности принятия мер превентивного характера по предотвращению рисков циклического характера и минимизации последствий от них влияют... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина похитил отказавшуюся выходить за него замуж девушку в Тамбове

В Тамбове мужчина похитил девушку, которую родители отказались выдавать за него замуж. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области во вторник, 29 ноября.

Читать дальше...

«RuNews24» 

По факту похищения девушки в Тамбове возбуждено уголовное дело

В Тамбове двадцатилетний местный житель вместе при поддержке старшего брата и отца похитил восемнадцатилетнюю девушку из ее же квартиры. Это произошло после того, как семья потерпевшей отказала выдавать дочь замуж за злоумышленника.

«Газета.Ру»  

В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку, отказавшуюся выходить замуж

В Тамбове семья похитила 18-летнюю девушку после отказа выйти замуж. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. По предварительной информации, подозреваемыми в похищении оказались 20-летний молодой человек, его отец и брат. Мужчины ворвались в ...

«Взгляд» 

Жених с отцом и братом украл отвергнувшую его девушку в Тамбове

Жительницу Тамбова украли трое мужчин из-за несогласия выходить замуж за одного из них; 18-летней девушке удалось сбежать от похитителей, сообщили в региональном следственном управлении СК.

В похищении подозреваются 20-летний молодой человек, его отец и старший брат, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Тамбовской области похитили девушку из-за отказа выйти замуж

Уголовное дело возбуждено в отношении трех мужчин, которые похитили девушку за отказ выйти замуж. Об этом 29 ноября сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Житель Тамбова похитил девушку, которую семья отказалась выдавать за него замуж

В Тамбове 20-летний парень вместе с отцом и старшим братом похитил 18-летнюю девушку, которую семья отказалась выдавать за него замуж. По данному факту в СК возбудили уголовное дело.Читать далее...

Просматривали в Тамбове 29.11.2022

Legenda-vsi.ru

ООО "Водная серебряная империя"  - Качественная питьевая бутилированная вода &quot

123ru.market

Бесплатные объявления Тамбова (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Тамбове)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Bazstroi.ru

Компания БазСтрой. Стройматериалы в Тамбове.
- Продажа стройматериалов в Тамбове.
Бесплатная доставка по Тамбову и области.
- Услуги по стяжке пола в Тамбове.
Оказываем услуги по стяжке полов механизированным способом. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тамбове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тамбове

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Odaweb.ru

Создание и SEO продвижение сайтов в Тамбове (ООО ТТЦ "СТАЙЕР", Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Коммунальная , 17, Телефон: +7 4752 71–50–20)

Auto-nika.ru

Автосервис Ника - чип-тюнинг, корректировка пробега, автосигнализация (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Swb68.ru

Автономная некомменческая организация "Спорт без границ"

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Penetron68.ru

Пенетрон в Тамбове

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Sersokol.ru

Студия Эксклюзивной Рекламы "Вольный Сокол" (г. Тамбов, Бульвар Энтузиастов 2И, 2 этаж, офис №1, тел.: 8 (920) 477 499 0)

News-life.ru

Календарь новостей в Тамбове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Podarochekpro.ru

Тренеры | ФК Спартак Тамбов

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Тамбове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

В пруду под Тамбовом найдено тело утонувшего мужчины

Мастер-класс по ткачеству в Рассказовском округе

СМИ: Беспилотник попытались сдать на металлолом в Тамбовской области

СК проверяет информацию об избиение приемных детей в рассказовской семье

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Тамбова

Мастер-класс по ткачеству в Рассказовском округе

Андрей Лузан: Почти 46 тысяч жителей Тамбова и области имеют ограничения в праве на выезд

Тамбовский Росреестр проведет "горячую линию"

Жирный подгон от местной цыганской диаспоры

Экология в Тамбовской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Тамбовской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






В Тамбове проходит Фестиваль цветов

СК проверяет информацию об избиение приемных детей в рассказовской семье

Тамбовские участники СВО перейдут на госслужбу

Цыгане сдали на металлолом беспилотник.